Женщина нашла купоны на скидку 1988 года и решила их использовать

Не так давно 64-летняя британка Беверли Харди, проживающая в городе Аскот графства Беркшир, разбирала старые вещи своей покойной бабушки Мейбл Хоман и наткнулась на очень интересную находку. В пыльном чемодане, полном раритетных фотографий, женщина увидела купоны на скидку в магазин Sainsbury's. Каждый купон был равен 5 фунтам. Беверли и ее 91-летний отец Рэймонд Хоман пытались найти срок действия купона на скидку, но он не был указан на ваучерах.

Тогда Беверли решила обратиться к руководству магазина Sainsbury's через свою страницу на Facebook, и через несколько дней ей пришел неожиданный ответ от компании.

Приятное извещение

Менеджер магазинов Sainsbury's ответила, что их компания с радостью примет эти ваучеры. В течение 3-5 рабочих дней на домашний адрес Беверли Харди была отправлена карта на скидку в размере 10 фунтов. Карту можно использовать во всех магазинах сети Sainsbury's.

Женщина признается, что не ожидала подобной положительной реакции от руководства магазина и писала свой пост в социальной сети исключительно ради интереса и чтобы поделиться находкой с миром, но никак не ради получения скидки. Беверли сказала, что даже не надеялась на ответ от компании на ее письмо.

Ответная реакция

Множество пользователей социальной сети отреагировали на пост Беверли Харди с фотографией купонов. Некоторые комментаторы похвалили магазин Sainsbury's за положительный ответ. Другие восхищались тем, что купоны на скидку сохранились еще с 1988 и не потеряли свой внешний вид. Вот так вот одна, казалось бы, непримечательная находка может привлечь внимание множества людей.

Купоны на скидку были переданы в благотворительную организацию Генри Смита, которая занимается помощью малоимущим семьям по всей Великобритании. В последний раз организация порадовала несколько семей на Рождество.

Кто знает, может быть, эти купоны еще смогут принести пользу помимо Беверли Харди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы находили подобные интересные вещи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.