Какие оттенки "омолаживают": подбираем образы для женщин "элегантного" возраста

Женщина в любом возрасте может выглядеть просто невероятно и очень стильно, самое главное, правильно выбрать предметы гардероба. Инста-стилист Ирина Каховская рассказала о том, как подобрать цвета одежды для женщины «элегантного» возраста, чтобы выглядеть более молодо.

Игра на противоположностях

Чтобы выглядеть привлекательно и более молодо, можно сыграть на противоположностях. В частности, стоит выбрать массивные золотые аксессуары и холодные оттенки седины волос.

Стильно и привлекательно смотрится топ холодных тонов. Лаконичный дизайн и покрой вещей поможет создать интересный образ. Дополнить наряд можно при помощи небольшой сумочки.

Гармоничный выбор оттенков

Чтобы выглядеть молодо и стильно, нужно правильно подобрать оттенки одежды, которые будут молодить. Для этого стоит подобрать под брюки рубашку одного оттенка, чтобы продлить силуэт и сделать его более утонченным и привлекательным.

Дополнить образ можно при помощи удлиненного пальто такого же цвета, как и брюки. Динамизм и моложавый вид придают образу кеды, с помощью которых вы сделаете свой внешний вид более стильным. В качестве аксессуаров можно повязать шейный платок или шелковый шарфик.

Стильный наряд с комбинезоном

Основным акцентом в этом наборе является комбинезон, все остальное является удачным дополнением. В качестве принта - трендовый сейчас горох, который помогает подчеркнуть изысканность наряда. Добавить акцентные модные лодочки.

Роскошные аксессуары

Одежда светлых тонов выступает в качестве основы, под которую подбираются стильные аксессуары, выступающие в роли яркого акцента. В качестве аксессуаров стоит подобрать крупную цепь, а также туфли-лодочки с принтами.

Комплект из трендовых вещей

Чтобы выглядеть потрясающе и просто фантастически, стоит составить комплект из самых простых трендовых вещей.

Женщины в возрасте могут также носить кроп-топ и сочетать его со стильным костюмом оверсайз светлых тонов. Все это помогает добавить определенную изюминку создаваемому образу. Несмотря на то что добавлено сразу несколько ярких деталей, весь образ получается очень гармоничным.

Объемное платье

Стильное и красивое объемное платье, выполненное в модном оттенке осени 2020 года. Интересное сочетание получается у фиолетового платья и красно-коричневой сумки, которая является стильным акцентом. Дополнен образ нюдовой обувью, которая помогает создать целостный и гармоничный ансамбль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете как правильно выбирать одежду женщинам в возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.