«Там еще есть место для мужа и двух детей!»: англичанка купила «дешевое» вязаное платье за 10 £

Наверняка многие сталкивались с проблемой во время покупок одежды и обуви в интернет-магазинах, когда нет никакой возможности примерить вещь. На картинке в каталоге все кажется очень красивым и идеально подходящим моделям, но в жизни часто происходят и казусы.

Удачная покупка

32-летняя Келли из Великобритании недавно родила пятого ребенка. Она живет с детьми и гражданским мужем, выйти за покупками у нее практически нет никакой возможности, ведь малыши требуют огромного количества времени.

Потому Келли в основном заказывает одежду в интернет-магазине, услугами которого пользуется уже не один год. Каждая ее покупка была удачной, до того дня, когда она не купила себе превосходное вязаное платье. Правда, превосходным оно было только на фотографии на сайте.

Вот это размерчик!

Келли специально заказала платье на размер больше, чтобы чувствовать себя комфортно. Ей не хотелось, чтобы ее фигуру, которая после недавних родов не казалась ей идеальной, платье облепило вплотную. Однако когда она примерила наряд, Келли долго не могла успокоиться, смеясь во весь голос.

Оказалось, что платье было такого размера, что в нем спокойно мог поместиться еще ее муж и двое детей.

Что они все и сделали, втиснувшись в платье, надетое на Келли.

Женщина не понимает, почему произошла такая ошибка и ей пришло это огромное платье. Она очень хотела, чтобы наряд был ей по размеру, ведь недавно купила сапоги-ботфорты и была уверена, что вместе с платьем они будут составлять прекрасный ансамбль. А в итоге ее образ вызывает смех, а не восхищение!

Старшая дочка Келли, увидев маму в платье, пришла в ужас и сказала, что не поедет с матерью в школу, если та наденет этот наряд. Однако женщина не собирается возвращать покупку в интернет-магазин.

Она будет надевать его в зимние вечера, укутавшись и согреваясь теплым пушистым материалом. А еще Келли планирует его надевать, когда ей будет грустно, ведь в этом платье она чувствует неудержимое желание улыбнуться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Случалось вам делать неудачные покупки в интернет-магазинах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.