Яркие кожаные сапоги и не только: модная обувь на конец лета и осень 2020 года по мнению ведущих специалистов

Лето постепенно приближается к своему завершению, пришла пора позаботиться об осеннем гардеробе. К счастью, специалисты уже сейчас могут ответить на вопрос, какая обувь будет в тренде. Предлагаем краткий обзор основных тенденций и самых модных моделей осени 2020.

Яркие краски осени

Кожаные сапоги самых безумных цветов и оттенков - вот что будет модно в предстоящем сезоне. Не стоит ограничиваться классическими черно-песочными вариантами, смело экспериментируйте, выбирайте яркие краски - и вы точно будете в центре всеобщего внимания!

На главном фото к статье - модные зеленые сапожки, самая актуальная модель.

Красные расклешенные полусапожки с квадратным мыском - еще один мастхэв этой осени. Отличный выбор для прогулки с подругами или романтического свидания.

Лакированные ботинки на шнуровке - модель универсальная. Подойдет для похода по магазинам, длительных прогулок, поездки на работу.

Не забываем про туфли и босоножки

Тем, кто хочет продлить лето, проживает в теплых широтах или собирается на юг, стоит обратить внимание на эти изящные босоножки нежного оттенка на тонких ремешках. В них любая ножка станет выглядеть изящной.

Изысканные туфли на толстом каблуке и ремешками с огромными стразами - отличный вариант для тех, кто не знает, в чем пойти на свадьбу лучшей подруги или на свидание.

Еще одна модная тенденция конца лета - начала осени - ремешки с рюшами. Неожиданный дизайнерский ход - совместить в одной модели и креативный дизайн, и яркие краски. Отличный вариант для модного завершения лета!

Туфли для самых смелых. Необычный материал и сочные тона сделают вас заметной в любой ситуации. И, безусловно, самой модной!

Чем больше страз, тем лучше. По крайней мере, в этом сезоне. Обратите внимание на туфли и босоножки, ремешки которых обильно украшены крошечными кристалликами.

Таковы самые модные модели конца лета - начала осени. Выбор действительно на любой вкус.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие модные туфли и сапоги вам понравились? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.