Кардиган свободного кроя: элегантные и модные вещи для мужчин на осень 2020 года

Независимо от того, предпочитаете вы модный или элегантный стиль, свитера, пальто или ботинки – это просто идеальные предметы гардероба, которые обязательно должны быть у каждого мужчины.

Учитывая то, что в скором времени погода станет немного прохладнее, пора доставать из своего гардероба осенние вещи и запастись сезонными предметами первой необходимости. Осень – прекрасная возможность для мужчин достичь совершенно новых высот при помощи идеально пошитого пальто, трикотажа и аксессуаров ярких насыщенных цветов, а также обуви из кожи. Вот предметы одежды, которые длительное время будут оставаться в моде.

Извечная классика

Костюм и шляпа больше не являются обязательным требованием, но классическая комбинация по-прежнему остается выигрышной.

Стоит сочетать классические вещи, например, куртку-сафари из микрофибры и ботинки с фетровой вставкой с новыми и стильными предметами гардероба, такими как фетровая шляпа. Это позволит завершить современный ансамбль самого настоящего джентльмена.

Звезда уличного стиля

Кардиган свободного покроя или красивый стеганый пиджак являются довольно интересным и усовершенствованным вариантом обычного классического халата.

Достаточная длина этого предмета гардероба делает его просто идеальным вариантом. Он отлично сочетается со светлой рубашкой на пуговицах и красными ботинками. Все это позволяет создать модный, стильный и удобный образ.

Крутой стиль

Пледу и камуфляжу можно дать совершенно новую жизнь, соединив их вместе.

Если вам нравится такой вариант одежды, то стоит добавить смелый свитер. Это смотрится просто превосходно. Все остальное должно быть нейтральным, чтобы ваш стиль одежды действительно запоминался.

Лучшее сочетание

Если вам нужен более формальный и непринужденный вид или же вы просто хотите выглядеть лучше всех, то этот многослойный наряд действительно заслуживает особого внимания.

Нужно подбирать предметы гардероба как самый настоящий профессионал и придерживаться одной выбранной цветовой гаммы. Насыщенные темно-синие и пурпурные тона вполне уместны в зависимости от сезона, но вполне сочетаются самым неожиданным способом.

Изысканный белый

Белый – не только летний цвет, он отлично подойдет и для осеннего образа. Можно подобрать для себя чистые силуэты, выполненные в холодных тонах, которые накладываются друг на друга, а также добавить несколько интересных аксессуаров, чтобы придать костюму более игривый вид.

Практичный образ

В этом образе привлекательность сочетается с функциональностью. Все вещи выглядят просто великолепно, но при этом они довольно практичны для проведения осеннего дня на свежем воздухе.

Черная водолазка – просто незаменимый предмет гардероба в холодную погоду. Она должна быть у каждого мужчины. Сочетание с короткой курткой с мехом и брюками-карго позволит выглядеть невероятно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой образ вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.