Рыбацкий свитер - трендовый хит зимнего сезона: самые модные модели 2021-2022

С наступлением холодов теплые свитеры отодвинули на второй план классические рубашки и блузки. Зимой 2021/22 это не просто функциональные, но и ультрамодные предметы гардероба. Самыми актуальными стали гиперобъемные модели грубой вязки с косами, которые принято называть "рыбацкими" свитерами. Они появляются в модных коллекциях каждый год в разных интерпретациях.

Толстые объемные свитера с фактурными буклями, жгутами и косами дают ощущение комфорта в холодное время года. Предлагаются модели разной длины: от ультракоротких, демонстрирующих пресс, до очень длинных, почти достигающих коленей. Отличается разнообразием и цветовая гамма, но безусловные фавориты - красивые свитеры естественных молочных оттенков.

Укороченные

Укороченная модель молочного цвета длиной до талии привлекает внимание эффектными рукавами с выпуклыми косами. Она великолепно сочетается с кожаной юбкой с запахом такого же цвета.

Очень стильно смотрится другой комплект в коричневых тонах, состоящий из укороченного свитера с объемными рукавами и кожаной юбки.

К таким моделям также подойдут джинсы и шерстяные брюки с высокой посадкой.

С клетчатой юбкой

К объемному свитеру с высоким воротником болотного цвета идеально подходят с клетчатые юбки длины миди и ботинки на шнуровке.

В стиле преппи

Если модель в золотистом цвете дополнить расклешенной мини-юбкой со складками и белой рубашкой с отложным воротником, получится очаровательный образ в стиле преппи. Комплект можно носить как с элегантными туфлями, так и с грубыми ботинками.

Удлиненный вариант

Удлиненный свитер на мужской манер превосходно будет смотреться соло с высокими сапогами. Его можно также комбинировать с легинсами или узкими джинсами.

Ультракороткая модель

Очень смелый образ можно составить из ультракороткого свитера грубой вязки, демонстрирующего подтянутый пресс, юбки миди, укороченной куртки и высоких сапог.

Универсальный вариант

Универсальный свитер с косами - беспроигрышный вариант для любого случая. Он бесподобен как в черном, так и в белом оттенках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся свитеры грубой вязки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.