Чтобы выглядеть стильно и не мерзнуть: как подобрать колготки под зимние наряды

С наступлением зимних холодов нам пришлось немного позабыть не только о летних коротких юбках и платьях, но и о прозрачных тонких колготах, но это совсем не значит, что их нужно полностью убрать из гардероба. Модный стилист Ванда рассказала о том, как правильно носить колготы зимой. Вот полезные советы от стилиста.

Основные правила выбора колгот

Приобретать нужно только матовые варианты чулочных изделий, без люрекса, вставок или плотной фактуры, такой как плетеные косы.

Под темный подол платья или юбки нужно носить темные колготки, а под светлый - коричневые.

Под белый подол платья отлично подойдут колготы черного цвета. Согреться помогут колготы плотностью 60 ден, содержащие шерсть или кашемир.

Как правильно носить колготы зимой

Многие знаменитые бренды уже давно выпустили термолегинсы и термоколготы.

Зимой модно сочетать термолегинсы вместе с теплыми носками и носить их с красивым платьем. Также они хорошо смотрятся с туникой или же удлиненным свитером.

Черные и коричневые варианты уже давно стали классикой, и они подойдут под любой наряд, независимо от его стиля.

Цветные колготы могут стать красивым и модным элементом совершенно любого образа. Если не знаете, подойдут ли такие чулочно-носочные изделия под ваш наряд, нужно подобрать их оттенок в соответствии с цветом подола платья или юбки.

Также можно подбирать колготы под цвет обуви. Однако не стоит выбирать для себя белые чулочно-носочные изделия, так как они выглядят по-детски.

Если юбка доходит длиной до колена или чуть ниже, то это визуально разделяет ногу на три части, а именно: подол юбки, колготы и обувь, если оттенки каждого элемента наряда разные.

Именно поэтому хотя бы два элемента образа должны быть одного цвета.

Интересно смотрятся колготы не с однотонными нарядами, а с одеждой с красивыми принтами. Это помогает придать образу элегантность и роскошь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто носите колготы зимой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.