Скандинавский стиль на пике популярности в 2021: семь главных уловок от датских модниц

Во всем мире модницы любят парижский стиль. Он диктует определенные правила в сочетании одежды и обуви. Однако француженки - не единственные, с кого стоит брать пример. Датчанки тоже имеют свой уникальный стиль, который сегодня находится на пике популярности. Предлагаем вам познакомиться с семью главными правилами от скандинавских модниц.

Смешивайте без страха принты

Датчанки не боятся смешивать разнообразные рисунки. Цветы и геометрические узоры - это не только неожиданно, но и весьма стильно. Идеальный весенний образ - цветочное платье и клетчатый блейзер.

Добавьте в ваш образ мужественности

В Дании можно увидеть женщин, которые носят элементы мужской одежды. В сочетании с женскими вещами это выглядит потрясающе. Ботинки с толстой подошвой и многослойный брючный костюм - это то, что позволит вам выделиться в любой компании.

Сочетание ярких цветов

Одна из особенностей датского стиля в одежде. Если парижанки любят одеваться в однотонное, то здесь все наоборот. Посмотрите, какое разнообразие ярких цветов! А ведь все они отлично сочетаются друг с другом и создают вполне гармоничный, элегантный образ.

Вневременная одежда

Хорошие джинсы и твидовый пиджак в любой ситуации позволят вам быть уверенной в себе. В вашем шкафу непременно должен быть данный комплект.

Добавьте неожиданные аксессуары

Вам хочется попробовать что-нибудь смелое и сломать представление о классическом образе? Тогда возьмите пример с модниц из Дании! Они любят играть с аксессуарами. И здесь абсолютно нет никаких границ. Необычная повязка на голову? Однозначно... да! Кошелек цвета фуксии? Вы привлечете не только женские, но и мужские взгляды. Сапоги с принтом зебры? Это просто шикарно! Учитесь рисковать и привлекать к себе внимание! Вам это непременно понравится!

Добавьте немного веселья и раскованности

Это одна из самых важных заповедей в Дании. Ведь мода здесь никогда не бывает скучной. Нужно веселиться! Спортивные шорты и длинная рубашка добавят вашему образу беззаботности и очарования. Однако доходить до крайности тоже не стоит. Иногда достаточно лишь веселья во взгляде!

Комфорт - одно из главных условий

Выбирайте такую одежду, в которой вам будет удобно. Изысканное платье можно носить и без высоких каблуков. Комфорт и элегантность - вот главные условия подбора одежды.

В заключение

Хочется напомнить, что какой бы образ вы ни выбрали, стоит учитывать особенности своей фигуры. И тогда море комплиментов и восхищенные взоры не заставят себя ждать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие особенности в моде Дании импонируют вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.