Носить сумку в руках теперь немодно: весенний тренд 2021 и самые стильные модели

Носить сумку в руках сейчас уже не модно. Новый и современный тренд весны 2021 года – носить этот аксессуар высоко на плече. Для этого подойдет практически любой вариант сумки, самое главное, чтобы она подходила вам по стилю, и вы чувствовали себя максимально комфортно. Вот несколько интересных и стильных моделей сумок.

Мессенджер (главное фото)

Модель этой сумки может быть прямоугольной формы или же со слегка скругленными краями. Она имеет довольно длинный ремешок, поэтому, ее удобно носить на плече. Она имеет несколько отделений и является очень стильным и функциональным вариантом. Сумки-мессенджеры представлены в различных цветовых сочетаниях, поэтому легко можно выбрать желаемую модель.

Микросумка

В 2021 году большой популярностью будут пользоваться не только большие и вместительные модели сумок, но и микромодели, в которых могут максимум вместиться ключи и деньги.

Такой аксессуар не является функциональным из-за своего небольшого размера, но вместе с тем он может выступать в качестве декоративного элемента. Эта сумка поможет создать великолепный и фантастический образ.

Сумка-багет

Это универсальный аксессуар, который отлично гармонирует с любыми предметами гардероба.

Изящная сумка-багет поможет подчеркнуть безупречный вкус своей обладательницы. Короткие ручки, прямоугольная форма и стильная застежка подчеркнут элегантный образ своей обладательницы.

Сумка-хобо

Это популярный тренд в уличном стиле, который пользуется большой популярностью у модниц.

Это минималистичный, универсальный и сдержанный аксессуар, который поможет придать вашему образу особый стиль и притягательность. Сумка хобо является удобной и практичной. Особо модными будут замшевые хобо или модели из мягкой кожи.

Сумка в винтажном стиле

Это отличный и очень стильный аксессуар, который отличается от других подобных вариантов и отлично подходит для ценителей всего винтажного.

Такая сумка отлично сочетается с эффектной одеждой разных цветов. Это поможет сделать образ невероятным.

Сумка с ручкой-цепочкой

Сумка в виде небольшого размера с ручкой-цепочкой смотрится очень стильно, эффектно и притягательно.

Это модная модель, которую можно носить с совершенно любыми вещами. Такая сумка поможет придать образу роскошный вид.

Сумка-тоут

Это достаточно большая сумка прямоугольной формы, которая предназначена для ношения за ручки или на плече. Как правило, она лишена различных замочков и застежек, за исключением молнии.

Такой вариант способен удовлетворить даже самых взыскательных и требовательных девушек. Сумка-тоут представлена в широком ассортименте, поэтому вы точно сможете выбрать желаемую модель.

Сумка с бахромой

Бахрома помогает придать индивидуальность и особый стиль. Такой аксессуар прекрасно сочетается с различными предметами гардероба, особенно с вещами, выполненными в стиле бохо.

Если вы хотите обновить свой стиль и любите смелые аксессуары, то такая сумка идеально подойдет вам.

Сумка с плетеной ручкой

Если вам хочется приобрести какой-то красивый, необычный и очень стильный аксессуар, то стоит обратить свое внимание на сумку с плетеной ручкой. Это модный и популярный тренд в 2021 году.

Сумка-пельмень

Такой аксессуар пользуется большой популярностью уже несколько сезонов и будет в тренде этой весной. Эта сумка отлично смотрится как с повседневным образом, так и с вечерним нарядом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из этих сумок вам нравятся больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.