Платья-свитера пастельных тонов - хит начала весны-2021: как и с чем их носить

Мягкие, нежные, теплые - да, вязаные платья пастельных оттенков именно такие. В 2021 г. "десертные" тона зефира и мороженого на пике тренда, и они усиливают женственную прелесть уютных нарядов из шерсти. Вот вдохновляющие идеи, с чем носить светлое вязаное платье весной.

Кардиган и высокие сапоги

Две светлые вязаные кофты - это слишком много для одного комплекта? Вовсе нет, если вы сочетаете вещи, различные по фактуре. Теплый и комфортный комплект получится из платья крупной вязки и гладкого кардигана на пуговицах. Дополните наряд лаконичными сапогами из кожи или замши.

Пальто и сумка lady-like

Вязаное платье-футляр - элегантная модель, и она отлично вписывается в офисный гардероб. Благородный облик подчеркнут дополнения с классическим дизайном: двубортное пальто и графичная сумка на короткой ручке. Нежная кремовая расцветка добавит женственности в имидж строгой бизнес-леди.

Большие кроссовки

В моде - минималистские облегающие платья из тонкого трикотажа. Носите их с белоснежными кроссовками или кедами.

Стильный и комфортный образ получится с пушистым пальто или тренчем и вместительной сумкой-шопером. Объединяющей деталью станет цветовая гамма наряда, выдержанная в теплом карамельном оттенке.

Меховая шапка и мини-пальто

Короткое платье из ажурного вязаного полотна наполнено очарованием ретро-стиля. Эстетика 60-х остается в моде, поэтому смело дополняйте вещь графичным пальто в духе Пьера Кардена и серебристыми сапогами. Яркими ретро-деталями станут большие очки и шапка из пушистого меха.

Фасон оверсайз

Объемные вязаные платья пастельных тонов - уютные и комфортные модели на каждый день. Они подходят для многослойных образов и позволяют экспериментировать с романтичным или строгим стилем.

Имидж студентки-отличницы получится с белой блузкой и ботинками. Чтобы выглядеть серьезно в мини-платье, наденьте плотные колготки и изящные тонкие украшения.

Романтичный наряд для свиданий создайте на базе пастельного платья и женственной обуви на каблуке. Очарования добавит компактная сумка на цепочке.

Ботфорты

Длинные сапоги - обувь со смелым, провокационным характером. Мягкое вязаное платье поможет уравновесить их агрессивную соблазнительность и добавит образу нежности.

В офисных комплектах сочетайте ботфорты с удлиненным свитером и блейзером. Хотите внести нотку соблазна? Выберите вязаное платье с вырезом декольте. Избегайте облегающих моделей, если не хотите выглядеть вызывающе в ботфортах и мини. Предпочтите свитер оверсайз и при желании выделите талию тонким поясом.

Пуховик и ботинки

Шерстяные платья-макси - наиболее теплые модели, и они пригодятся в морозные мартовские дни. Создайте комплект в расслабленном стиле гранж, дополнив свитер массивными ботинками и стеганым пальто. Пастельный тон платья составит эффектный контраст с грубой верхней одеждой и обувью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С какой обувью, по-вашему, вязаные платья сочетаются лучше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.