Как создать стильный образ из простых вещей, которые не один сезон висят в гардеробе: советы и примеры

Для того чтобы создать привлекательный образ и иметь эффектный внешний вид, необязательно бежать в магазин и покупать себе новые вещи. Та одежда, которая хранится в вашем шкафу, также может стать полезной для создания модного трендового стиля. Вот советы экспертов, которые помогут вам в составлении наряда.

Рубашка и джинсы

Сложно найти представительницу прекрасного пола, в гардеробе которой не было бы джинсов и рубашки. А именно такой комплект является одним из самых модных и актуальных для разных сезонов.

Рубашка может быть средней длины или удлиненная, ее можно оригинально завязать, чтобы придать луку эффектности и кокетливости.

Брюки и футболка

Классическое сочетание, которое является универсальным и также вечно модным. Выберите одну из ваших любимых футболок, она поможет немного сбалансировать формальность брюк, делая образ свежим, привлекательным и игривым.

Выберите яркие брюки и такую же оригинальную футболку, в таком виде вы продемонстрируете свое осведомленность в новых модных тенденциях.

Джинсовый наряд

Замечательно смотрятся джинсы с любым верхом из денима. Например, это может быть куртка или рубашка.

В любом случае образ получится гармоничным, все вещи замечательно сочетаются друг с другом, и в комплексе все это выглядит просто восхитительно.

Платье с кроссовками

Хотите выглядеть креативно, модно и стильно? Наденьте платье с кроссовками, поскольку соединение двух разных стилей (традиционного и спортивного) всегда привлекает внимание.

Такой наряд сделает вас моложе, подчеркнет все достоинства фигуры, а также станет для вас практичным и удобным для всех случаев.

Блейзер с джинсами

У вас в шкафу обязательно должны быть джинсы, блейзер также найти не проблема. Как минимум его можно взять от брючного костюма, который часто присутствует в гардеробе модных дам.

Соедините два предмета одежды, ваш внешний вид будет превосходным. Это удобно, модно, стильно и оригинально. В таком наряде можно отправиться как на вечеринку или прогулку, так и на работу.

Джинсы с футболкой

Сейчас в моде укороченные джинсы. Если у вас в шкафу есть традиционная модель, срочно отправляйтесь в ателье или укоротите их сами.

А затем выберите футболку с оригинальным принтом и выходите на улицу. Не сомневайтесь в том, что ваш лук будет на сто процентов удачным.

Удлиненная футболка

Наверняка в вашем гардеробе есть блинная футболка оверсайз, которая легко может сойти за платье. Пришло время взять ее с полки или снять с вешалки, подобрать удобную обувь и поразить всех окружающих своим модным и креативным внешним видом.

Кроме того, под удлиненную футболку можно надеть любые брюки, джинсы, шорты или легинсы.

Худи

Толстовки являются очень красивыми и практичными предметами одежды. В них тепло и уютно, а также их можно отлично сочетать с любыми брюками (в частности, с джинсами). Юбки и платья также неплохо смотрятся с худи, нужно только умело их подобрать.

Если у вас есть костюм с толстовкой и брюками из такого же материала, это просто замечательно. Надевайте комплект, и прохладная погода не станет помехой для прогулки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из предложенных образов больше всего импонирует вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.