Легкие - когда греет солнышко: самые комфортные трендовые платья весны-2021

Невозможно представить себе женский гардероб без платьев: строгих и деловых, воздушных и легких, шерстяных и выполненных из трикотажного полотна. В этом небольшом обзоре мы поговорим об удобных и комфортных моделях, которые станут трендом 2021 года.

Свободные платья – это идеальный вариант не только для стройных и худощавых женщин, но и для дам с формами. Мы представим вам 10 вариантов удобных моделей, которые можно надеть в марте нынешнего года. Вязаные платья подойдут для холодных мартовских дней, более легкие придадут вам индивидуальности в теплые весенние дни.

Независимо от вашей фигуры и размера в этом материале вы непременно найдете платье, которое вам понравится.

Белое удобное платье с джинсами (главное фото)

Такой комфортный наряд прекрасно подойдет для создания повседневного образа ранней весной. Модель свободного покроя, дополненная узкими джинсами, - ее можно надеть на прогулку с ребенком, поход за покупками в супермаркет, отдых на природе. Уверены, что вы не пожалеете о таком приобретении.

Широкое зеленое платье

Этот вариант идеально подойдет для конца марта, когда солнце будет припекать сильнее. Зеленый цвет, который у многих ассоциируется с пробуждающейся природой, будет очень кстати.

Модель выполнена в легком повседневном и современном дизайне, чтобы вы могли полностью насладиться весной.

Еще одна интересная модель - оригинальное коричневое платье. Прекрасно подойдет для создания делового стиля в марте. И хотя мы вступили в первый весенний месяц, нам вряд ли удастся обойтись без кардигана или легкого пальто. Легкое, но теплое платье коричневого цвета – это как раз то, что нам потребуется ранней весной, когда погода еще очень переменчива.

В марте мы еще в полной мере можем насладиться комфортом вязаной одежды. Поэтому, выбирая платье в магазине, вы можете обратить внимание на такую удобную вязаную модель, как показана на следующем фото. Платье горчичного цвета подойдет для офиса или дома. Выглядит такая модель очень стильно.

Еще один вариант вязаного платья. В этом случае дизайнеры предлагают укороченную модель, которая позволит вам показать свои стройные ноги. Такое комфортное вязаное мини-платье можно носить в любое время дня, и мы уверены, что многих модниц оно заинтересует.

Платья из легких тканей

Следующее свободное платье выполнено из более легкой ткани, но оно может оказаться незаменимым для последних дней марта. Очень удобная и комфртная модель, в которой вы будете выглядеть как принцесса. Оно может быть выполнено как в ярких, так и в пастельных тонах.

И снова в тренде животный принт! Посмотрите, как стильно смотрится это платье, выполненное из легкой ткани с любимым многими рисунком. Оно очень удобное и выглядит превосходно. Глядя на него, противницы животного принта пересмотрят свое отношение к нему.

Идеи мартовских платьев в коричневых и бело-голубых тонах

Очень удобное и легкое платье в коричневых тонах. Достоинством этой модели является универсальность: ее могут носить женщины любого возраста и телосложения. Такое платье будет уместно в офисе, на прогулке, на вечеринке с друзьями, в нем будет не стыдно показаться на видеоконференции из дома.

После долгой и такой сложной зимы многим хочется ярких красок в марте. Наденьте комфортное платье с цветочным рисунком в бело-голубых тонах с широкими длинными рукавами.

В прохладные дни такой наряд можно дополнить тонкой джинсовой курточкой.

Обратите внимание, как она удачно сочетается с бело-голубыми цветами. Чудесное сочетание, которое можно выбрать на все случаи жизни. Такой комплект выглядит очень стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое платье понравилось вам больше других?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.