Шарф, пальто или хотя бы пояс: вещи со звериным принтом, которые должны быть в гардеробе каждой женщины весной-2021

Звериные принты вновь на пике моды. Еще в 1980-х рисунок под леопарда или змею влюбил в себя девушек и стал символом роскоши и соблазна. В 2021 г. "хищные" орнаменты оживляют практичный базовый гардероб. Леопардовые платья, змеиные костюмы, сумки под зебру - показываем вещи, которые стоит приобрести в новом сезоне.

Шарф

Практичный шейный аксессуар - наиболее безопасный способ включить "хищный" рисунок в образ. Узорчатый платок или шаль выглядит вполне корректно и не слишком экстравагантно. Оригинальный пестрый узор разнообразит однотонные наряды, классические пальто и свитера.

Жакет

"Хищный" принт заставляет взглянуть на классическую вещь по-новому. Пиджак или куртка с животным узором выглядит смело, соблазнительно и украсит повседневный комплект для отдыха или работы.

Сумка

Дамский ридикюль с принтом под леопарда или зебру - настоящее украшение офисного наряда. Экстравагантный рисунок уравновешен строгим геометрическим корпусом. Аксессуар вместителен, так что можно взять с собой все мелочи, необходимые на работе, - документы, смартфон, ежедневник.

Макси-платье

Длинный наряд с рисунком под "леопарда" - вещь женственная и соблазнительная. Сарафаны и платья, будто сшитые из звериных шкур, станут хитом лета 2021 г. и точно подарят расслабленное настроение.

Туфли-лодочки

Женственная обувь на каблуке - классика, и она остается в моде. Животный принт превращает лодочки в яркую и необычную деталь имиджа. Сочетайте леопардовые туфли с минималистскими платьями-футляр и плащами.

Брюки

Штаны с рисунком под зебру или леопарда - свежая альтернатива джинсам. Они сделают незабываемым образ для вечеринки и украсят простой наряд для прогулок.

Хотите добавить еще больше яркости? Выбирайте "хищные" брюки, расшитые пайетками, как это сделала Кайя Гербер на показе Tom Ford. Не забывайте, что блеск и пестрый рисунок добавляют фигуре объема. Будьте осторожны с узорчатыми штанами, если у вас широковатые бедра и крупные голени.

Пояс

Небольшой, но заметный аксессуар сделает акцент на тонкой талии и сформирует женственный силуэт. В моде как тонкие, так и экстремально широкие пояса-корсеты. Носите их со строгими костюмами и струящимися платьями-комбинациями.

Костюм-двойка

Звериный total look - выбор бесстрашных модниц. В костюме-двойке змеиный узор выглядит элегантно и достаточно корректно благодаря строгим очертаниям пиджака и брюк. Наряд подойдет для вечерних мероприятий или офиса (если там нет строгого дресс-кода).

Сапоги

Женственные, кокетливые и яркие - леопардовые ботильоны или ботфорты добавят пикантности повседневному облику и оживят серые будни. Чтобы выглядеть серьезно и стильно, дополняйте "хищные" сапоги одеждой без соблазнительных вырезов.

Топ

Необычный принт преобразит даже самую скучную деталь гардероба. В тренде - водолазки, шелковые блузки, атласные топы с рисунком под зебру или дикую кошку. Сочетайте вещь с джинсами или однотонными брюками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вам нравится больше - одежда или аксессуары с "хищным" рисунком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.