Удобные и отлично подчеркивают талию: самые трендовые модели поясных сумок - как их сочетать с повседневным образом

Настоящие модницы уделяют внимание не только своей одежде и обуви, но и аксессуарам. Маленькие сумочки, которые носят на поясе, стоит иметь в гардеробе каждой современной женщине. Мы расскажем вам о том, как сочетать самые модные варианты аксессуаров с повседневным образом.

Виды поясных сумок

В магазинах можно найти большое количество сумок, которые носят на поясе. Они очень легкие и удобные, ведь их не нужно носить в руках. Некоторые из них имеют широкие ремни для фиксации на поясе. У других есть компрессионные ремни для повышенной комфортности. Есть также варианты с дополнительными местами для различных предметов. Самое главное - научиться их правильно носить.

На бедрах

Если вам предстоит целый день провести на ногах, то лучше варианта и придумать нельзя. В такую сумочку уместится все самое необходимое: деньги, кредитные карточки, косметика.

Акцент на талии сделает вашу фигуру более женственной и соблазнительной, а золотые цепочки придадут вашему облику дополнительный шарм.

Поперек груди или на плече

Такой вариант следует выбрать для сочетания с джинсами и рубашкой. Сумка может находиться достаточно высоко, и это будет выглядеть весьма стильно. А вам не придется ломать голову по поводу вашего наряда.

Просто повесьте сумочку на плечо и наслаждайтесь ее универсальностью, демонстрируя последнюю модную тенденцию. Такой вариант будет особенно неотразим в сочетании с коротким топом.

На бедрах

Поверьте, это действительно очень стильно. Наденьте темные джинсы и укороченную рубашку - и вам не будет равных в уличной моде. Попробуйте еще один вариант в комплекте с рваными джинсами - сумку с изображением фруктов.

Гладкая черная сумочка

Наденьте поясную сумку из черной кожи поверх рваных джинсов и под рубашку большого размера, которая была заправлена набок. Это отличный аксессуар для стилизации вещей.

Сумка как рюкзак

Носите поясную сумку на плече или спине. Это будет удобно и весьма эффектно.

С бахромой

Если вам нравится ковбойский стиль, то остановите свой выбор на данном варианте. Он будет неплохо смотреться как с юбкой, так и с темно-коричневыми джинсами или с брюками.

Несколько советов

Только от вас зависит, на каком варианте остановить свой выбор. Однако хотим дать несколько советов. Ношение сумки на талии обеспечивает дополнительную безопасность для ваших вещей. Для создания более эпатажного стиля следует выбирать сумки с фруктовыми дизайнами, с бахромой или вышивкой. Модные сумки следует покупать из более дорогих тканей или кожаные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли в вашем гардеробе такие сумки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.