Балетки снова в моде, и кое-что точно найдется в шкафу: как носить самые модные модели весны на примере инстаграм-блогеров

Балетки в 2021 году снова вернулись в моду. С такой обувью можно легко создать просто невероятные, очень стильные и эффектные образы, которые не оставят равнодушной ни одну модницу. Под балетки можно подобрать самые различные варианты одежды. Несколько интересных и стильных моделей обуви, которая отлично подойдет для весны, демонстрируют инстаграм-блогеры.

Стильные и эффектные балетки (главное фото)

Если хотите выглядеть стильно и притягательно, стоит приобрести для себя обувь пастельных или ярких тонов. Можно сочетать ее с брюками с животным принтом и джинсовыми вещами. Это позволит создать просто фантастический образ.

Летний образ с балетками

Легкая и удобная обувь отлично смотрится вместе с джинсовыми шортами и простой белой рубашкой. В итоге получается очень красивая и стильная классика.

Балетки с трикотажем и шортами

Это отличный вариант продемонстрировать свои стройные ножки. Замечательно смотрятся балетки вместе с шортами и вязаным свитером. Этот монохромный образ покорит сердца многих модниц.

Балетки и легинсы

Модные облегающие брюки можно стильно и красиво сочетать с балетками. Чтобы выглядеть эффектно, нужно надеть белую рубашку вместе со свитером.

Балетки на каблуках

Отлично смотрятся стильные и роскошные балетки на каблуке. Отлично сочетается такая обувь с джинсами прямого покроя, лифом с цветочным принтом и кардиганом.

Балетки с джинсами и рубашкой с большим воротником

Это еще одна популярная и модная тенденция в 2021 году. Стильная и эффектная рубашка с воротником выглядит просто потрясающе. Сверху можно надеть красивый свитер, чтобы придать образу дополнительный стиль. Такой наряд выглядит красиво и современно.

Балетки и трикотаж

Стильный и удобный трикотаж является модной тенденцией 2021 года. Можно сочетать балетки с джинсами и кардиганами, топами или джемперами. Это позволит получить супермодный образ. Если хочется добавить парижский колорит, то можно надеть берет.

Балетки с джинсами и пиджаком

Это еще один простой и хороший способ носить балетки этой весной. Их можно удобно сочетать с базовой футболкой, укороченными джинсами и пиджаком в клетку. Это именно та одежда, которая должна быть в шкафу у каждой модницы.

Тотальный черный

Балетки сейчас пользуются большой популярностью. Сейчас наиболее актуальными являются черные модели. Это универсальная, классическая и неподвластная времени модель. Черные балетки отлично сочетаются практически со всем и являются самым настоящим хитом.

Этот вариант обуви поможет сделать образ максимально простым и элегантным. Дополнить образ можно при помощи колье и сумки с ручкой в виде звеньев. Это позволит придать образу шикарный вид.

Стильные балетки

Если вы хотите создать стильный, эффектный и просто фантастический образ, то можно подобрать для себя красивую и модную пару обуви и носить ее вместе с джинсами, простой футболкой, а также блейзером.

Дополнить образ можно, накинув свитер на плечи, чтобы он выступал в качестве шарфа. В итоге можно получить просто шикарный и модный внешний вид. Такой стиль выбирают для себя многие знаменитости и модные блогеры по всему миру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам эти модели обуви?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.