Обувь, которая никогда не перестанет быть актуальной: подборка самых трендовых кроссовок на любой вкус и стиль

Кроссовки и кеды - это классика комфортного стиля. В 2021 году спортивная обувь остается в тренде и радует разнообразием. Кроссовки-сникерсы (сникеры), металлизированная кожа, массивная подошва - это только часть вариантов. Предлагаем вашему вниманию подбор моделей, которые стоит приобрести в 2021 году.

Розовый цвет

Канонический дизайн и нежный оттенок превращают спортивную обувь в настоящее сокровище. Розовые сникерсы и кеды радуют традиционным комфортом, выглядят женственно и изысканно.

Пара пригодится в спортзале, но украсит даже повседневный комплект с джинсами, свитшотами или мини-юбкой.

Традиционный черный

Пара классического оттенка есть в каталоге любого спортивного бренда. В новом сезоне черные кроссовки и кеды дополняются яркими и подчас экстравагантными деталями. Скульптурная подошва, контрастные шнурки, цветные аппликации в виде логотипов - такие аксессуары станут громким модным заявлением и украсят базовый гардероб с джинсами и свитерами.

Металлизированная кожа

Золотистые или серебристые кроссовки - это аксессуар для современных барышень с активным и решительным характером.

Модели из металлизированной кожи выглядят нарядно, элегантно и эффектно оттеняют загар. Такие кроссовки внесут интересный текстурный акцент в летние образы с льняными сарафанами и джинсовыми шортами.

Черное и белое

Элегантные, строгие и бесконечно стильные черно-белые сникерсы и кеды восхищают лаконичным дизайном. В 2021 году контрастный дизайн имеет множество версий. Среди них белые шнурки и подошвы, четкие логотипы и вышивки бисером на черном фоне. В любом случае двухцветная спортивная обувь сохраняет минималистский вид. Носите ее с костюмными брюками и пальто из шерсти.

Брендовый дизайн

Сникерсы и кеды с классическим дизайном остаются на пике моды и точно будут правильным вложением. Adidas с 3 полосками, массивные New Balance, высокие кеды воплощают стиль вне времени и расскажут окружающим, что вы знаете толк в вечных ценностях.

Массивная подошва

В 2021 году спортивная обувь превращается в символ престижа и высокого статуса. Солидные бренды уровня Dior и Balenciaga тоже выпускают кроссовки. Эти модели выделяются объемными и скульптурными формами. Высокая рельефная подошва, объемные аппликации, золотистая фурнитура для шнурков - все это детали, используемые в такой обуви. Дизайнерские кроссовки созданы для того, чтобы восхищать.

Массивная спортивная обувь подойдет, если вам нравится лаконичный и комфортный стиль, но хочется добавить яркую деталь. Носите скульптурные кроссовки с мягкими тренировочными костюмами, узкими джинсами и юбками-миди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вы носите спортивную обувь? Какая модель больше всего нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.