Твидовый жакет, лоферы, платье-комбинация: вещи, которые француженки выбирают на весну 2021-го

О французском стиле существует немало стереотипных представлений. Но одно всегда остается неизменным: коренные жительницы этой прекрасной страны выбирают одежду, которая выглядит шикарно и одновременно просто. К шопингу эти красотки подходят разумно, выбирая практичные ансамбли и вневременные аксессуары.

Рассказываем о шести трендах, которые француженки выбрали для этой весны.

Платье с открытой спиной

В этом наряде вы точно не останетесь не замеченной. Изюминка платья в том, что для него не нужно подбирать никакие аксессуары - здесь главный акцент сделан на одну из сексуальных частей женского тела.

При выборе наряда примерьте разные модели и остановитесь на самом комфортном для вас - от длины мини до платьев в бельевом стиле на бретелях и перекрестной шнуровкой.

Прямые джинсы с завышенной талией

Конечно, сложно отказаться от привычной модели "скинни", но для комфортного и непринужденного повседневного образа вам просто необходимо обратить внимание на этот фасон.

Выбирайте длину до щиколотки, если планируете носить джинсы с кроссовками или обувью на высоком каблуке. Вариант с завышенной талией стильно сочетается с заправленной водолазкой, футболкой, рубашкой или объемным трикотажем.

Ботинки на толстой подошве

Без этой универсальной и практичной обуви не обойтись ранней весной, особенно в России, когда снег начинает таять, а в сапогах уже жарко.

Короткие грубые модели отлично сочетаются как с джинсами и брюками, так и с платьями и юбками.

Платье-комбинация

Хотите выглядеть непринужденно, но при этом сексуально? Тогда этот наряд точно для вас! Универсальность платья-комбинации заключается в том, что под него можно надеть абсолютно любую обувь: сапоги, туфли, босоножки, на платформе и грубой подошве.

Предпочитаете более свободный и расслабленный стиль? Дополните наряд кроссовками и джинсовой курткой. Для формального аутфита достаточно надеть поверх платья вязаный кардиган или блейзер.

Твидовый жакет

Перед вами настоящая вещь-долгожитель в мире моды. Его носили в 1920-х и до сих пор в бутиках бренда Chanel за ним толпятся в очереди модницы всего мира. Если в вашем гардеробе до сих пор нет твидового жакета, значит, вы не знаете, что такое свобода, когда ничего не сковывает движения.

Лоферы

Эту обувь можно смело назвать господствующим трендом среди моделей на низкой подошве. Лоферы никогда не выйдут из моды. Они не только практичны и удобны, но еще и подойдут абсолютно под любой аутфит. Носите их с платьями, джинсами, юбками, шортами, брюками, но не забывайте: в тренде модели с заклепками и другой металлической фурнитурой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится французский стиль в одежде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.