Юбочные тенденции на весну-лето для женщин старше 35: трендовые модели и советы, как их носить

Самая часто используемая вещь для весны и лета - юбка. Но женщины в возрасте за 35 лет часто сталкиваются с некоторыми препятствиями, когда дело доходит до выбора ее фасона и длины.

В статье представлены самые актуальные трендовые модели юбок весенне-летнего сезона. С ними вы будете выглядеть современно и стильно, к тому же их можно носить в любом возрасте.

Джинсовые юбки

Можно выбрать джинсовые юбки с разными дизайнами блузок.

Самое простое, что вы можете сделать, это сочетать свою любимую юбку с хлопковой футболкой нейтрального цвета. Также можно сочетать джинсовые юбки с кожаными куртками, ботильонами, кедами. И даже с более нарядными блузками и элегантными лодочками.

Юбки с цветочным принтом

Юбки с цветочным принтом являются одним из трендов в весенне-летнем сезоне. Каждый год мы видим все больше новых вариантов этой одежды с различными цветами, узорами, с новыми формами. В такой юбке вы будете выглядеть потрясающе.

Например, вы можете сочетать такую вещь с базовой блузкой на бретельках. Дополните образ нейтральными босоножками и сумкой. Наряд идеально подходит для расслабляющей прогулки или для похода на пляж. Вы также можете носить короткие юбки с цветочным принтом. Сочетайте их с кедами и базовой хлопковой футболкой белого цвета.

Если вы хотите гораздо более нарядный образ, то можете носить юбки с цветочным принтом с туфлями на каблуках телесного цвета. Блузка может быть любой, главное, чтобы она по цвету соответствовала дизайну вашей юбки.

Идеи юбок с клетчатым принтом для зрелых женщин

Одна из тенденций весна-лето для женщин за 40 – юбка в клетку. С такой вещью получается образ повседневный, расслабленный, а кроме того, ультраженственный.

Эти юбки можно сочетать по-разному. В галерее вы увидите некоторые из самых популярных вариантов. Например, юбки носят с базовыми футболками. Это нетрадиционная комбинация, но она выглядит превосходно. Она идеально подходит для женщин всех возрастов, это также более расслабленный и повседневный вариант.

Но с юбкой в клетку можно создать более формальный, элегантный образ. Все зависит от дизайна блузок, которыми вы их дополняете, а также от обуви, аксессуаров, макияжа и прически.

Длинные юбки - тренд весна-лето

В жаркий сезон длинная юбка – идеальный вариант. Вы можете сочетать их с различными типами обуви, в зависимости от материала юбки, а также в зависимости от случая или события, которое вы должны посещать.

Длинные юбки сделаны из самых легких тканей, часто полупрозрачных. Дополнить их можно базовыми блузками. Они отлично смотрятся с сандалиями на платформе или кедами - выбор обуви зависит от вашего стиля.

Идеи юбки с запахом

Такие юбки выглядят очень шикарно, они супермодны, и есть много способов их сочетать. Их вы можете найти в разных длинах, а также в разных цветах, узорах и типах ткани. Но главная особенность таких юбок в том, что они идут любому типу фигуры.

Юбки на пуговицах спереди

Юбки с пуговицами спереди, являются одним из трендов в весенне-летнем сезоне. Они различаются не только названным аксессуаром, но и типом тканей. Их вы можете найти в разных цветах. Они хорошо смотрятся с сандалиями на плоском ходу или на платформе.

Тип блузки может быть любой.

Юбки plus size

Независимо от вашего размера, вы можете носить юбки и выглядеть модно.

Некоторые модели для дам plus size, которые вы можете рассмотреть в этом сезоне, - это юбки с анималистичными или цветочными принтами, сшитые из джинсовой трикотажной и тонкой хлопчатобумажной ткани. Юбки с разрезом на ноге также выглядят потрясающе. Комбинировать их можно с базовыми футболками или топами на бретельках. Обувь может быть абсолютно любой, это и сандалии, и кроссовки и туфли на каблуках. Главное, чтобы вам было удобно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой фасон юбки вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.