Стиль в деталях: что создаст идеальный весенний образ весной 2021 года (это не только одежда)

Аксессуары не только дополняют образ. Они демонстрируют вашу индивидуальность и уникальный стиль. Добавив в комплект всего одну деталь, вы можете довести свой образ до совершенства. В этой статье мы расскажем о модных трендах весны 2021 года.

Очки

В 2021 году трендовыми считаются яркие очки. Это относится не только к оправе, но и к линзам. Помните очки 90-х с яркими пластиковыми линзами?

Именно такой дизайн сейчас в тренде. Вы можете создать стильный и яркий образ, подобрав цвет очков под свою одежду. В этом сезоне актуально сочетание ярких очков и топа или платья с различными принтами.

Ремень

Если вам нужно красиво акцентировать талию, ремень - это идеальное решение. С помощью ремня вы придаете своему наряду нужный объем.

Если вы надеваете ремень поверх объемного пиджака или джемпера, то получаете имитацию баски. При этом вы выгодно подчеркиваете не только талию, но и бедра.

В 2021-м подбирайте ремень под цвет обуви или сумки, чтобы составить цельный лук. Если материал наряда жесткий, например, как у кожаного платья, выбирайте широкие ремни. Фактура аксессуара должна соответствовать фактуре одежды.

Также в тренде широкие ремни с крупными пряжками.

Сапожки

Трендовыми в 2021 году стали сапоги по типу резиновых: закрывающие щиколотку, на плоской грубой подошве, идеально защищающие от дождя.

Такая обувь производится из разных материалов. Актуальны модели из кожи (натуральной или искусственной).

Сапоги можно комбинировать с юбками и платьями миди, облегающими джинсами и брюками.

Украшения

Если вы фанат украшений, вам точно понравятся современные модные тренды. В фаворе золотые украшения в большом количестве.

Вы можете надевать несколько золотых цепочек одновременно, создавая эффект многослойности.

Также можно дополнять образ кольцами и серьгами, браслетами и прочими золотыми украшениями.

Обратите внимание и на заколки с золотистым напылением. Они смотрятся сдержанно, но стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся золотые украшения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.