Чтобы выглядеть безупречно: 10 платьев для полных барышень

Платья – это идеальный вариант одежды для женщин с пышными формами. Забудьте о стереотипах, которые предписывают девушкам большого размера носить только черную одежду, выберите цвет, фасон и длину, в которых вы почувствуете себя женщиной.

Вы можете выглядеть красиво и эффектно, даже если ваши размеры далеки от эталонных. Убедитесь в этом, увидев предложения известных модных блогеров.

Создайте красивый и расслабленный образ (главное фото)

Такое свободное трикотажное платье красивого бирюзового цвета идеально подойдет девушкам, которые не любят облегающие платья. Наденьте его на прогулку, шопинг или на обед с друзьями. Сапожки будут хорошо сочетаться с этой моделью, но вы можете выбрать и босоножки на платформе.

В этом наряде вы будете ослепительны

Некоторые полные девушки хотят выглядеть сексуально, но ограничивают себя. Посмотрите на это платье в клетку с боковым разрезом: в нем вы будете неотразимы Его можно дополнить длинным белым пальто, а высокие каблуки придадут шарма вашему образу.

Платья с расклешенными юбками

Такой крой идеально подходит полным женщинам, поскольку он визуально стилизует фигуру. Это синее расклешенное платье очень привлекательно, потому что оно подчеркивает талию и скрывает проблемные участки с большим объемом.

Если вы стесняетесь носить платья без рукавов, подберите белый, черный или цветной пиджак.

Элегантное платье для прохладного дня

Если в прохладный день вам нужно рано утром выйти из дому, смело выбирайте такое красивое светло-коричневое платье, напоминающее пальто в сочетании с босоножками на каблуке.

Модные платья для деловых встреч

Вы произведете впечатление на важной деловой встрече в таком потрясающем фиолетовом платье. Черный пояс – это аксессуар, который предназначен для подчеркивания и стилизации фигуры крупной женщины.

В таком эффектном наряде вы почувствуете себя гораздо увереннее, потому что он визуально скрывает проблемные зоны. Если вы не хотите обувать сапоги, подберите черные или бежевые босоножки на платформе.

Платья для офиса

Стилисты рекомендуют полным женщинам для офиса выбирать модели с принтом. Это беспроигрышный вариант, который позволит вам выглядеть строго и привлекательно.

Можно выбрать и однотонное короткое платье, надев сверху пиджак с рисунком. Такой образ, дополненный ботильонами на каблуке, вполне соответствует рабочей обстановке.

Повседневные платья

Модель из тонкого трикотажа идеально подходит для повседневного использования. Бело-черный размытый узор визуально немного вытягивает фигуру. В таком платье удобно пройтись по магазинам или встретится с друзьями в кафе на свежем воздухе.

Если вам не нравится сочетание с ботинками, наденьте удобные сандалии на сплошной подошве.

Модные и элегантные платья

Вам предстоит яркое и торжественное мероприятие, но вы не знаете, что надеть? Обратите внимание на это эффектное блестящее черное платье, которое решит вашу проблему.

Дополните образ красными ботинками и небольшой сумочкой. Они будут прекрасно сочетаться с вашим нарядом. Если вы не любите красный цвет, замените обувь на элегантные черные туфли на высоком каблуке, а сумочку возьмите контрастного цвета, который может сочетаться с украшениями.

Вечерние наряды

Если вы приглашены на вечернее мероприятие или романтическое свидание, вам подойдет блестящее платье с красивым вырезом на горловине и рукавами три четверти.

Дополните наряд элегантными туфлями песочного цвета на высоком каблуке, серьгами на цепочках и браслетом.

Сегодня некоторые дизайнеры поставили перед собой задачу создать линейки одежды для женщин с пышными формами, чтобы вселить в них уверенность в себе и помочь расстаться с комплексами, которые часто влияют на самооценку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из представленных нарядов вы бы порекомендовали девушкам с пышными формами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.