Безусловным хитом летнего сезона будут вязаные сумки всех форм, фактур и цветов

Сумки — это неотъемлемая часть любого женского образа. Многие модные эксперты утверждают, что хорошая сумка и обувь гораздо важнее, чем любой предмет одежды. И они в этом абсолютно правы! Потому что, имея хорошую сумку и качественную обувь, можно носить и «сукно» и хорошо выглядеть.

Вязаные изделия

Когда мы говорим о вязаной сумке, большинство из нас сразу же представляет большие и объемные вещи из раздела «пляжные». Но в этом году дизайнеры постарались придать вязаным сумкам совершенно новый вид.

Если вы этим летом решитесь на вязаную сумку, то точно не ошибетесь. Предлагаем вам для вдохновения несколько интересных идей.

Вязаные сумки могут быть украшены аксессуарами из натуральной кожи, цепями и другими интересными элементами.

Можно выбрать модели самых различных форм: квадратной, прямоугольной, круглой. Все они смотрятся стильно и женственно. У моды нет четких границ!

Как ухаживать за вязаной сумкой

Наиболее предпочтительным методом чистки является химчистка. Если нет возможности обратиться к профессиональному специалисту, то можно постирать вязаный аксессуар в стиральной машинке. Идеальным вариантом считается выбор режима «деликатная стирка» при малых температурах (не выше 30 градусов).

Сушить вязаное изделие нужно в только разложенном виде, а еще можно на полотенце, время от времени его меняя. Не рекомендуется сушить аксессуар под прямыми солнечными лучами или на отопительных приборах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая модель сумки вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.