Сумка тоут, яркий блейзер и широкие брюки с ремнем. Универсальные вещи, которые стоит включить в летний капсульный гардероб

Летом можно несколько разнообразить свой гардероб и включить в него достаточно интересные, стильные и оригинальные вещи. От вместительной сумки до стильного платья и широких брюк – все эти варианты одежды и аксессуаров идеально подойдут для модной и стильной девушки, которая хочет выглядеть безупречно. Вот что должно быть в гардеробе, чтобы сделать образ более притягательным.

Блейзер (главное фото)

Это именно тот предмет гардероба, который уже не вызывает ассоциации только лишь с офисным стилем. Пиджак отлично сочетается вместе с простыми и повседневными предметами гардероба.

Даже простой и непринужденный наряд можно легко дополнить красивым блейзером, который будет хорошо сидеть на фигуре. При выборе верха оверсайз лучше всего сочетать его с приталенным элегантным низом. Летом яркий блейзер станет очень хорошей альтернативой джинсовой куртке.

Для создания простого и повседневного образа стоит сочетать пиджак вместе с широкими брюками, шортами или джинсами. Жакет вместе с платьем миди станет отличным вариантом для свидания.

Рубашка оверсайз

Если хочется добавить своему образу особый стиль и притягательность, стоит выбрать модель рубашки оверсайз.

Ее можно носить самыми различными способами, а именно: расстегнутой, в заправленном виде или же просто накинув поверх топа.

Отлично сочетается свободная рубашка вместе с простой майкой или футболкой.

Для офиса отлично подойдет модель мужского покроя, которая сочетается с джинсами или брюками, а для создания повседневного образа можно просто скомбинировать ее с шортами.

Широкие брюки с ремнем

Модель брюк с широкими объемными штанинами и большим кожаным ремнем выглядит просто восхитительно и является самым настоящим модным и стильным трендом.

Этим летом дизайнеры рекомендуют обратить внимание на модели с большими карманами или более простой и непринужденный фасон с напуском.

Можно сочетать такие брюки с жилетами, укороченными футболками, свободными рубашками или кроп-топами.

Универсальное повседневное платье

Такое платье отлично подойдет как для повседневной носки, так и для вечерних выходов.

Сейчас в тренде классические тона с эффектными акцентами, такими как объемные рукава или эффектные вырезы.

В зависимости от мероприятия наряд можно красиво дополнить соответствующей обувью и аксессуарами.

Классические солнцезащитные очки

К вневременным моделям, которые можно носить на протяжении длительного времени, можно отнести очки с очень темными линзами в широкой овальной или квадратной оправе.

Также актуальной будет ретро-модель «кошачий глаз». При покупке этого аксессуара самое главное - выбрать оправу, которая отлично подойдет к форме лица.

Сумка тоут

Современной девушке просто не обойтись без вместительной и стильной сумки.

Стоит обратить внимание на аксессуар, в котором легко поместятся все требуемые вещи, но при этом он не будет громоздким. В таком случае отличным вариантом станет сумка тоут, которая выглядит стильно и эффектно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам эти модные тенденции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.