Такого разнообразия еще не было: как вписать кроссовки в летний гардероб (горячие тренды и советы)

Спортивная одежда и обувь в современном ритме жизни давным-давно перестали быть атрибутом фитнеса, использоваться для пробежек и физических нагрузок. Все мы знаем, что эти вещи приспособились для прогулок, встреч с друзьями, поездок на природу и других будничных дел.

Самая удобная спортивная обувь - кроссовки - сегодня стала неотъемлемой частью стильного образа взрослых и детей. Однако такая распространенность совсем не означает то, что все знают, как правильно сочетать их с летними аутфитами.

Хотите узнать о том, как вписать разнообразие кроссовок в свой летний гардероб? Тогда ознакомьтесь с нижеприведенной информацией.

Трендовые цвета

Если в прошлом сезоне трендовыми считались мягкие пастельные оттенки, то лето принесло моду на яркость и насыщенность. Эксперты по стилю рекомендуют чаще обращать внимание как на классические черные, белые и серые оттенки, так и на заметные красные, синие и оранжевые.

Сникерсы

Название этой спортивной обуви созвучно с известными всем сладкими конфетами или мороженым, которым любят полакомиться в летнюю жару.

Сникерсы считаются универсальной обувью, однако в подавляющем большинстве случаев их носят именно девушки.

Эта модель отличается высокой подошвой-танкеткой, на которой нога чувствует себя очень удобно и расслабленно. Именно этот контраст привлекает к сникерсам повышенное внимание.

Такую обувь можно смело сочетать с джинсами, юбками и платьями. Кроме того, смело берите ее на отдых! В сникерсах вы сможете спокойно проходить огромные расстояния и не чувствовать усталости.

Без ограничений

Все большую популярность набирают универсальные модели кроссовок, одинаково подходящие как мужчинам, так и женщинам.

Такая модель обуви подойдет всем - и совсем взрослым людям, и маленьким детям.

Дизайнеры предлагают полное отсутствие декора и качественный верх, сделанный из текстиля и кожи.

Монохромная обувь

Наступившим летом пика своей популярности достигнут монохромные кроссовки и кеды.

Если вы поклонник моды, то просто обязаны обзавестись парочкой белой обуви. Это выделит вас из толпы и поможет создать стильный образ.

Конверсы

Изначально обувь фирмы Converse была разработана для игры в баскетбол, однако спортивная звезда Чак Тейлор популяризировал ее в массовой моде.

Сегодня обувь немного изменилась. Она стала выше, и теперь кроссовки могут достигать длины выше щиколотки. Также для пошива обуви используют текстиль и кружева.

Такие необычные кроссовки подойдут для людей, которые любят комфорт.

Кроссовки-носки

Обратите внимание на главное фото статьи. На нем изображены необычные, но комфортные кроссовки-носки.

Мода на кроссовки в виде носков распространилась достаточно быстро и держится по сей день.

В такой обуви комфортно как заниматься физическими нагрузками, так и использовать их для повседневного ношения.

Кроссовки Nike

Стильные, красивые и удобные кроссовки фирмы Nike уже давно заслужили общемировое признание. Поэтому смело приобретайте пару этой обуви для того, чтобы попасть в модные тренды и наслаждаться комфортом в течение всего дня.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая модель кроссовок вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.