Какую обувь надеть с длинным летним платьем: все варианты с фото

Выбирая летнее платье, стоит обратить свое внимание на наряды длины макси. В теплую погоду отлично подойдет воздушная и легкая ткань, так как в такой одежде можно ощущать себя максимально комфортно. Платье длины макси является универсальным вариантом, который отлично подойдет для совершенно любого случая.

Однако, чтобы выглядеть красиво и стильно, нужно знать о том, какая обувь лучше всего подойдет под платье макси. Вот летняя обувь, которая смотрится стильно и красиво. А также несколько советов о том, какие сочетания лучше всего не выбирать для себя.

Платье с обувью на плоском ходу

Балетки и босоножки на плоском ходу являются отличным выбором, который идеально подойдет к совершенно любому наряду, в том числе и к платью макси. Создавая свой образ, нужно правильно подобрать дизайн обуви. Модели на плоском ходу очень комфортны в носке, а также они подходят под любой стиль.

Если хочется выглядеть стильно и эффектно, то стоит выбрать для себя сандалии, украшенные красивыми стразами или камнями. Такой вариант может подойти как для романтического образа, так и для вечеринки.

Если хочется чего-то оригинального и интересного, то стоит выбрать для себя гладиаторы. Они прекрасно гармонируют с платьем макси. Для создания этнического образа отличным вариантом будут сандалии с заклепками или разноцветными лентами. Если хочется создать повседневный образ, то отличным вариантом будет максимально простая обувь без лишних и сложных деталей.

Платье со шлепанцами

Такая обувь очень удобная, универсальная и комфортная в носке. Шлепанцы в сочетании с платьями макси помогают создать красивый и законченный образ. Нужно просто правильно выбрать красивые принты и узоры, которые будут идеально сочетаться между собой.

Это могут быть достаточно яркие или анималистичные рисунки. Здесь все должно быть гармонично. Макси платье и шлепки станут отличным вариантом для пляжного отдыха или же просто для повседневной носки. Однако такой вариант совершенно не подойдет для официального мероприятия.

Платье с обувью на танкетке

Для создания более харизматичного и модного образа стоит сочетать платье макси с обувью на танкетке. При таком сочетании наряд будет выглядеть более притягательно, стильно и эффектно.

Можно надеть обувь на танкетке с цветочным узором вместе с платьем макси светлого оттенка или же босоножки коричневого цвета вместе с ярким нарядом. Соединяя эти стили, можно найти для себя именно тот образ, который больше всего понравится.

Платье с обувью на каблуках

Это просто безупречная обувь, которая красиво и гармонично сочетается с эффектным нарядом макси, если вы собираетесь на вечеринку. Этот вариант может подойти к повседневному образу, если каблук не слишком высокий.

Такое сочетание смотрится просто отлично, а также можно визуально увеличить рост. Есть огромный выбор различных вариантов каблуков, такие как шпилька, рюмочка, массивные, а также многие другие модели.

Платья с эспадрильями

Эспадрильи – еще одна модная, элегантная и роскошная обувь, которая просто идеально подходит для ношения с платьями макси. Доступно большое количество различных великолепных дизайнов, которые могут практически полностью изменить образ, создаваемый вместе с платьем макси.

Однако стоит помнить о том, что модели на плоском ходу могут по своему внешнему виду напоминать тапочки. Именно поэтому лучше всего выбирать обувь на каблуках.

Однако есть некоторые варианты обуви, которые совершенно не сочетаются с платьями макси. Вот несколько таких вариантов.

Сапоги

Ботинки и сапоги совершенно не сочетаются с очаровательными платьями макси.

Кроме того, такая обувь не подходит для лета, так как в ней очень жарко. Также это выглядит достаточно нелепо и совсем непривлекательно.

Кроссовки

Эта обувь представляет собой достаточно спортивный вариант, именно поэтому она не особо хорошо гармонирует с платьями длины макси. Эти наряды очень легкие и воздушные, поэтому их не стоит утяжелять.

Сабо на низком каблуке

Можно надеть вместе с платьями макси сабо на высоких каблуках, но не на низких. Это сделает образ достаточно странным и нелепым.

Мокасины

Точно так же, как и кроссовки, мокасины выглядят достаточно массивно, именно поэтому они значительно утяжеляют создаваемый образ. Летом нежелательно носить обувь с закрытым носком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с какой обувью вы носите платья макси?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.