Для стильных и смелых: необычные трендовые тенденции осени, которые помогут выделиться из толпы

Логотипы, искусственный мех, бахрома - эти и другие детали помогут вам выделиться из толпы и составлять модные сентябрьские образы. В этой статье мы расскажем об интересных модных тенденциях осеннего сезона 2021. Все эпатажно, но в пределах разумного.

Искусственный мех

Тренд на осознанное употребление и экологичность набирает все большую популярность среди дизайнеров первой величины. Многие модные дома отказываются от использования натуральных мехов. Осенью 2021-го в тренде вещи с отделкой из искусственного меха. Обратите внимание на крашеный мех (как на главном фото). Он придаст изюминку любому луку.

Облегающий комбинезон

В тренде кэтсьют (кошачий костюмчик). Так называется комбинезон из тоненькой ткани, плотно облегающей тело. В моде как открытые модели из кружева или сетки, так и "утепленные" комбинезоны из шерсти и трикотажного волокна.

Мини

Да, даже холодной осенью можно носить короткие платья и юбки. Просто комбинируйте их с утепленными колготками, легинсами либо ботфортами. Укороченная длина может сочетаться с необычными декоративными элементами, например, круглыми вырезами, массивной отделкой или асимметричным кроем.

Трикотаж

Любителям комфортных комплектов стоит обратить внимание на костюмы, шорты и платья из трикотажа. В моде также обувь и сумки с трикотажной отделкой. Чтобы добавить в образ изюминку, выбирайте трикотажную одежду с асимметрией. Чтобы трикотажная одежда не смотрелась слишком по-домашнему, дополняйте образ крупными аксессуарами.

Монограммы

Осенью 2021 на одежде вновь появляются монограммы. Приветствуются названия брендов в виде причудливых принтов, как показано на фото вверху.

Шахматный принт

Несомненно, успешный сериал "Ход королевы" повлиял на тренды этого осеннего сезона. Шахматный узор - один из самых модных. Актуальна не только черно-белая клетка, но и принты других расцветок. Боитесь переборщить? Составляйте образ, в котором шахматная клетка будет центровой деталью.

Рукава XXL

Стилисты советуют обзавестись свитером с очень длинными рукавами. Размер самой вещи может быть обычным, но вот рукава - утрированно длинными. Чтобы лук с таким свитером смотрелся гармонично, надевайте лаконичную юбку-карандаш, лодочки с острым мысом и броские украшения. Именно длинные рукава должны быть самой необычной деталью образа.

Топ-бра

Конечно, в холодное время топ-бра стоит носить с теплыми вещами, например, объемным шерстяным пиджаком. Также стилисты рекомендуют смелым модницам надевать такой топ прямо поверх платья или футболки.

Бахрома

Будучи элементом ковбойской эстетики, бахрома привносит в образ нотку бунтарства и динамичности. Бахромой могут быть украшены куртки из замши, а также платья с длинным рукавом. Осенью 2021 такой декор будет встречаться и на сумочках. Особенно популярны вещи, украшенные бахромой из шелковых нитей. Такой декор смотрится элегантно и красиво развевается во время ходьбы.

Футуризм

Спешите пополнить свой гардероб металлизированными и серебристыми вещами в футуристическом стиле. В тренде одежда, напоминающая костюм для космических путешествий. Конечно, такие сложные вещи подходят не для каждодневной носки, но если у вас есть задача оставить после себя неизгладимое впечатление, космические вещи точно подойдут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится шахматный принт и цветной мех?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.