Вещь, с которой можно составить любой образ: трендовые кожаные юбки осени, как и с чем их правильно сочетать

Есть вещи, которые являются актуальными в конкретном сезоне, а есть те, которые никогда не выходят из моды. Например, кожаная юбка. Это изделие — маст-хэв для всех модниц предстоящей осенью. Разбираем самые актуальные модели.

Асимметрия

Необычный дизайн подола — это то, на что стоит обратить внимание при покупке кожаной юбки. С ярусами, запахом, оборками, косым подолом — разнообразие моделей поражает. Такие изделия должны сочетаться с лаконичным верхом: например, со свитерами, топами.

Юбка-карандаш

Если вы думаете о создании эффектного делового образа, то это идеальный вариант. Такая юбка визуально стройнит, позволяет смоделировать фигуру «песочные часы». Она хорошо сочетается с элегантными туфлями на каблуках.

Мини-юбки

А если вы собираетесь отправиться на свидание, то обратите внимание на кожаную мини-юбку. В моде — изделия с декором в виде больших карманов, застежек, заклепок и т. д. Их можно сочетать со свитерами, с футболками.

Плиссированные

Плиссированные юбки в предстоящем сезоне будут актуальными как никогда. Их можно сочетать со свитерами оверсайз, с футболками, блейзерами, пиджаками. Длина не имеет значения, дизайн тоже приветствуется любой. Гармоничное сочетание получается с туфлями, полуботинками на удобном каблуке. А вот спортивной обуви лучше избегать.

Яркие

Кто сказал, что кожаная юбка должна быть однотонной? Вы можете сделать образ более ярким за счет таких оттенков, как синий, голубой, зеленый, салатовый, красный, желтый, оранжевый. Комбинировать такую одежду лучше с монохромным верхом базовых цветов: например, черным или белым. Образ дополнят стильные аксессуары. Например, сумочка или солнцезащитные очки.

Фактурные модели

Стеганые юбки или юбки с тиснением также будут актуальными. В моде — не только анималистические принты, но еще и логотипы известных брендов. В таком наряде вы точное получите заслуженное звание модной штучки.

На пуговицах

Короткая или длинная кожаная юбка на пуговицах способна стать украшением любого образа. Такой декор визуально стройнит фигуру, поэтому на него стоит обратить внимание девушкам с пышными формами. Чтобы казаться еще изящнее, сделайте акцент на талии с помощью пояса. Не забывайте, что юбка должна быть с высокой талией.

Декорированная юбка

Блестки, пайетки, бахрома, вставки из другой ткани — чем необычнее дизайн, тем лучше. Сами по себе такие юбки являются акцентными, поэтому верх нужно подбирать с минимумом декора. Хорошо сочетаются подобные изделия со свитерами, пуловерами, кардиганами, пальто. Из обуви больше подойдут элегантные туфли на каблуке или сапоги-казаки.

С завязками

Еще один способ разнообразить привычный дизайн — это сделать завязки. Причем они необязательно должны выполнять практическую функцию, как в случае с юбкой с запахом. Завязки могут быть просто элементами декора.

С поясом

Этот аксессуар просто необходим, когда нужно скрыть животик и когда есть необходимость обозначить талию. Пояс может подходить или не подходить по цвету к юбке. Он может быть кожаным, а может быть выполнен из другого материала. Это на ваше усмотрение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся кожаные юбки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.