Они будут на пике моды: горячие осенние микротренды, которые стоит начать носить уже сегодня

Уже началась осень, поэтому стоит обратить свое внимание на модные и популярные микротренды, которые выглядят просто фантастически и отлично подойдут каждой девушке. От костюмов с юбками до металлических предметов одежды – все эти тенденции просто невозможно пропустить. Вот какие вещи сейчас в моде.

Синий и желтый

Подобное сочетание кажется достаточно сложным, однако выглядит просто фантастически. Идея заключается в том, чтобы выбрать для себя синий наряд и добавить к нему желтые детали. Это поможет придать образу нотку гламура и создать особый стиль.

Отлично смотрится высокая контрастность, которая получается при составлении модного аутфита. Независимо от того, выбираете вы голубой или более темный синий цвет, на его фоне желтый будет красиво выделяться.

Ремни

Независимо от цвета, дизайна или текстуры ремни помогут стать самым настоящим трендом осени 2021 года.

Лучше всего подобрать для себя пояс довольно необычного дизайна, чтобы создать просто роскошный образ.

Мини-сумки

Несмотря на то что такие модели не слишком функциональны, они помогают добавить большую притягательность образу.

Есть множество цветов, форм и брендов, поэтому стоит подобрать для себя идеальный вариант. Это очень крутой микротренд осени 2021 года. Этот аксессуар отлично подойдет для хранения антибактериального геля или телефона.

Металлическая одежда

Это один из основных микротрендов осени 2021 года. Стоит использовать его в любой одежде, от блузок, блейзеров и брюк до ковбойских сапог.

Совсем не обязательно носить такие наряды в вечернем образе, поскольку одежда такого плана вполне уместна днем.

Штаны с рисунком

Осенью 2021 года принты станут одним из самых стильных микротрендов, который стоит выбрать для себя.

Единственное что меняется, так это цвета, которые станут более спокойными, приглушенными и нейтральными. Также отлично будут смотреться брюки с оригинальными яркими узорами.

Большие резинки для волос

Такие аксессуары набирают все большую популярность и в ближайшие месяцы точно не выйдут из моды.

Чем больше и крупнее резинки, тем лучше. Можно носить их с низким хвостиком, который является микротрендом прически осени 2021 года. Это поможет выглядеть очень эффектно.

Костюм с мини-юбкой

Такие костюмы осенью будут пользоваться огромной популярностью, их можно будет увидеть повсеместно.

Нужно подобрать ту модель, которая будет отлично подходить по цвету и фасону. Интересно смотрятся стильные трикотажные или твидовые модели. Они позволят получить элегантный и сексуальный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам эти модные тенденции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.