Многие упускают их из вида, но именно они могут стильно завершить образ: как вписать в свой гардероб трендовые колготки осени

Летняя жара сменилась свежей прохладой, и пришла пора подумать о ваших грядущих стильных осенних образах. Во время бархатного сезона не обойтись без колготок. В сезоне 2021 помимо базовых телесных цветов в моде и более яркие варианты. Разберем самые стильные и красивые осенние образы. Дайте волю своей творческой фантазии и позвольте себе выглядеть ярко и стильно!

Черные колготки

Это универсальный базовый вариант, подходящий к любому случаю. Тонкие капроновые черные колготки хорошо носить в теплые денечки, а когда похолодает, придет пора сменить их на утепленный вариант. Особо популярен в этом году лук, сочетающий черные колготки с разнообразными изображениями и туфли того же цвета.

Если вы желаете добавить нотку пикантности в свой внешний вид, наденьте колготки с черной полосой сзади. Тончайшие капроновые варианты хорошо подойдут к мини-юбкам и шортам.

При этом верх вашего образа может быть абсолютно любым. Например, белое вязаное платье в ансамбле с черными колготками выглядит очень гармонично и модно.

Колготки белого цвета

Ранее белые колготки чаще всего использовались для фотосъемки либо для наряда невесты. Однако этой осенью такие колготки можно и нужно надевать как для повседневных дел, так и для вечерних выходов. Единственное условие - белые колготки не должны быть однотонными. Выбирайте себе изделия с легким ненавязчивым рисунком.

Имейте в виду, что белый цвет визуально увеличивает вашу фигуру. Белые колготки совсем не обязательно носить с обувью белого цвета. Грубые черные ботинки выглядят с ними просто шикарно.

Разноцветные колготки

Это еще один популярный тренд этой осени. Смело экспериментируйте и создавайте яркие и дерзкие образы. Наиболее модные цвета сезона этого года - лавандовый, персиковый, голубой, лимонный, фисташковый.

Покупайте колготки с более плотной структурой, они дают наиболее насыщенные цвета. Цветные колготки в виде мелкой сеточки сейчас на пике популярности. Наиболее гармонично они смотрятся с нарядами простого аскетичного кроя.

Колготки в горошек

Горошек уже много лет неизменно пользуется огромной популярностью. Сейчас же он перекочевал и на колготки. Горошек прекрасно смотрится как в повседневных образах, так и в праздничных нарядах. Он придаст вам ауру романтики и тайны.

Милый горошек отлично выглядит не только на черном фоне, а и на белых, а также телесных колготках. Помимо горошка сейчас очень моден принт с черными сердечками.

Колготки с названиями брендов

Ультрамодные колготки с принтами мгновенно добавят изюминки в ваш образ. Наиболее популярны известные брендовые логотипы Dolce & Gabbana, Fendi, Gucci, Chanel.

Они могут быть нанесены в виде мелких либо очень крупных надписей. Максимально круто такие колготки смотрятся в ансамбле с черной верхней одеждой.

Колготки с отсылкой к славным 60-м

Законодатели стиля решили в этом году порадовать модниц и выпустили колготки в ретрорасцветке. Яркие принты геометрических и цветочных форм отлично выглядят на женских ногах.

Эти позитивные колготки полностью вытеснили леопардовую расцветку, любимую многими в прошлые годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Колготки каких расцветок предпочитаете вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я их не ношу, но фотографии мне понравились. )
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.