Проверено модными блогерами: трендовые брюки на осень для женщин за 45

Этой осенью брюки разного кроя однозначно будут в тренде. Поэтому вы можете выбрать себе модель, которая вам максимально импонирует. Плюс еще и в том, что вы можете совместить несколько стилей, соединив некоторые детали из одного и другого в один оригинальный, придуманный вами фасон.

Брюки мужского кроя

Нет ничего более женственного, чем модные брюки мужского кроя для представительниц прекрасного пола. Вы можете выбрать обычные традиционные брюки или отдать предпочтение широким штанам с обилием драпировки.

Заправьте под пояс свитер или рубашку, так вы сможете подчеркнуть утонченность вашей талии. К тому же такая модель брюк однозначно визуально стройнит, имейте это в виду.

Вельвет

Эта мягкая и приятная на ощупь ткань снова входит в моду. И это заслуженно, поскольку нет ничего теплее и практичнее для осенней носки, чем вельветовые брюки. Вы можете выбрать цвет, который вам больше всего импонирует. Речь идет как о нейтральных, так и о ярких, креативных оттенках. Выбирайте фасон с облегающим верхом и расширением от бедер, он подходит под любой силуэт.

Со стрелками

Замечательный крой, который визуально сделает ваш рост больше, а фигуру - стройнее. Выбирайте приталенные или расклешенные брюки, поскольку и те, и другие смотрятся на женщинах старше сорока пяти просто восхитительно.

Атлас

Прочь все скучные тона и оттенки, обратите внимание на блеск атласа. Этот материал снова в тренде, и это заслуженно. Атлас смотрится великолепно при движении, ткань ниспадает волнами, выгодно очерчивая вашу фигуру. В нем вы будете себя чувствовать максимально комфортно, поскольку он приятен при прикосновении и не сковывает движений.

Замша

Снова в моде замшевые брюки, которые находились в тренде в далеком прошлом веке. Ткань выглядит дорого и привлекательно, даже если речь идет не о натуральной, а об искусственной замше. Выбирайте цвет, который вам нравится. В моде не только классические черный или коричневый, на вершине популярности находятся самые яркие и креативные цвета. Поэтому не останавливайте себя в выборе и не сдерживайте фантазию. В таком наряде вы сможете выглядеть намного привлекательнее и моложе.

Бархат

Наверняка бархат всегда у вас ассоциировался с праздничной одеждой. Этой осенью вы можете устраивать себе праздник, хоть каждый день, ведь в тренде бархатные брюки. Выберите любой цвет (хотя предпочтение все-таки стоит отдать более ярким оттенкам, поскольку черный и серый цвет остался в прошлом), крой также может быть, как свободным, так и облегающим. В любом варианте такие брюки будут смотреться стильно и эффектно.

Брюки из экокожи

Стилисты и дизайнеры позаботились о тех людях, которые думают о природе и экологии. Всем, кому не нравится натуральная кожа или кто не хочет носить из нее изделия их этических соображений, наверняка подойдет экокожа, из которой можно пошить оригинальные брюки. Вы можете выбрать не только понравившийся вам фасон, но и подходящую длину. Например, будет мудрым решением обнажить щиколотку и выбрать свободный крой. Направление осени – это свободные брюки из экокожи, которые победили облегающий силуэт.

Леггинсы

Старые и добрые леггинсы, которые никогда не выходят из моды, могут также поселиться в вашем шкафу. Они помогают создавать самые оригинальные и неподражаемые образы, начиная от строгой классики и заканчивая революцией в стилях. Этой осенью в моду входят и кожаные леггинсы с разрезами впереди или по бокам. Поскольку такие штанишки облегают фигуру, можно выбрать многослойный стиль, который сейчас находится в тренде. Забудьте о традиционном строгом черном цвете, отдайте предпочтение коричневым и другим цветным оттенкам. Ваш образ будет восприниматься как более женственный, креативный и эффектный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие из представленных моделей брюк вам импонируют больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.