Какие туфли купить этой осенью: самые трендовые модели на переходный сезон

Уже наступила осень, и пришло время надеть женственные платья, элегантные брючные костюмы и модный деним. Обязательно нужно дополнить все эти образы, правильно подобрав для себя туфли. Этой осень в моде несколько достаточно интересных и оригинальных пар обуви.

Среди них стоит выделить модели на высокой платформе, туфли с акцентным носком, эффектные слингбеки, лодочки в ярких тонах, обувь с ремешком у щиколотки или же на устойчивых каблуках. Вот несколько самых модных вариантов на осень.

Высокая платформа

Обувь на высокой платформе снова возвращается на подиумы. Дизайнеры решили возвратить славу обуви 70-х годов. В коллекциях модных брендов появились не только лоферы, ботильоны и обувь с тяжелой и широкой платформой, но и туфли на широких массивных каблуках.

Донателла Версаче в своей осенней коллекции представила атласные роскошные туфли в самых различных оттенках, от классического черного цвета до экстравагантной фуксии. Алессандро Дель Аква сделал ставку на роскошную белоснежную пару.

Акцент на носок

Модные и стильные туфли имеют красивый контрастный носок. Энтони Вакарелла продемонстрировал свои знаменитые лодочки-слингбеки с металлическим носком.

Пьерпаоло Пичолли решил украсить роскошные туфли большими шипами, которые придали образу определенные брокерские нотки. Это очень красивые и необычные модели, которые украсят ножки каждой девушки.

Слингбеки

Модель туфель, которые в свое время предпочитала носить принцесса Диана, в этом году пользуются огромной популярностью.

Отлично смотрятся атласные модели, яркие синие туфли или же роскошные слингбеки с золотистым фирменным тиснением. Такая обувь выглядит достаточно эффектно и роскошно.

С ремешком на щиколотке

Такие туфли не только выглядят очень красиво, эффектно и элегантно, это также очень удобная обувь.

Благодаря ремешкам туфли довольно хорошо фиксируют ногу, поэтому не спадают во время ходьбы. Отлично смотрятся модели белого цвета, а также модели с квадратным носком.

Устойчивый каблук

Для создания повседневного образа стоит выбирать туфли на устойчивых каблуках, чтобы можно было легко и комфортно провести весь день в офисах и на встречах.

Стоит помнить о том, что красивые и удобные туфли не только оказывают влияние на ваш стиль, но и отвечают за настроение.

Яркие лодочки

Если есть желание приобрести аксессуар, который подчеркнет монохромный образ и станет эффектной деталью, то стоит выбрать красивые яркие туфли.

Красиво смотрятся яркие синие туфли с оригинальным принтом тай-дай.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие модели вы бы выбрали на осень?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.