Всюду принт и много блеска: основные направления уличного стиля на весну 2022

Уличный стиль — гармоничное сочетание изысканности и элегантности с удобством. Если вы тяготеете к этому направлению, тогда вам наверняка будет интересно ознакомиться с новыми трендами. Вот, что будет актуально в уличном стиле в предстоящем новом сезоне.

Много блеска

Колготки с жемчужинами, неоновые солнцезащитные очки, сумки со светоотражающими элементами — все эти изделия будут в моде. Их объединяет одно: блеск. Они красиво переливаются на солнце и придают образу некую «космичность». Кстати, если вам импонирует хай-тек, космос, то вы можете пополнить гардероб брюками цвета металлик. Помните, что предпочтительнее штаны не в обтяжку, а где будет хотя бы небольшое расстояние между кожей и тканью.

Клетчатый принт

Принты будут везде: в платьях, юбках, брюках, блузах, кофтах, футболках, даже на верхней одежде. Если говорить об актуальных расцветках, то хитом станут геометрические узоры. На первом месте, безусловно, клетка. Можете выбрать как классическое сочетание черного и белого, так и комбинации других оттенков.

Джинсы с рисунком

Если говорить о брюках и джинсах, то они тоже могут быть с принтом. Если хотите, можете выбрать беспроигрышный вариант с геометрическим узором. Если есть желание, покупайте брюки с любым рисунком: будь то логотипы брендов или растительная тематика.

Легкий тренч

Это универсальный вариант для межсезонья. Если у вас до сих пор в гардеробе нет тренча, то срочно исправляйте ситуацию. Когда будете выбирать подходящее изделие, ориентируйтесь на свой вкус и предпочтения, когда речь идет о расцветке. Здесь оттенок не принципиален, но знайте, что больше в моде яркие цвета. Главное, чтобы ткань была относительно легкая.

Цветные сапоги

Весна — это то время, когда актуальны изделия ярких оттенков, когда можно создать красочные образы. Если вы предпочитаете выдерживать основной гардероб в базовых нейтральных цветах, тогда можете внести нотку свежести за счет обуви яркого оттенка.

Зеленый цвет

Монохромный зеленый ансамбль выглядит весьма впечатляюще. Сама по себе одежда может не быть нарядной, но за счет яркого глубокого цвета будет смотреться по-другому: более торжественно и по-весеннему.

Розовый цвет

Этот оттенок тоже будет в моде. Он понравится любительницам чего-то менее броского. Здесь мы видим цвет пыльной розы. Одежда в такой гамме помогает в создании романтичного и женственного образа.

Тотал лук

Если вы не уверены в том, что сможете красиво сочетать вещи ярких цветов, то выбирайте беспроигрышный вариант, а именно тотал лук. Подберите вещи одинаковых оттенков — и можете смело отправляться на улицу, чтобы ловить на себе восхищенные взгляды. Обратите внимание на то, как стильно и нарядно смотрится желтый монохромный ансамбль.

Платья с цветочным принтом

Сделать акцент на женственности можно с помощью именно таких изделий. Было время, когда они считались старомодными, но с возвращением моды на ретро-стиль вновь стали актуальными. Обратите внимание, что не стоит доставать из бабушкиного шкафа старые наряды, даже если расцветка соответствует нынешней моде. Там совсем другой крой, нежели сейчас, поэтому изделие будет выглядеть реально старомодно. Нужно брать новые платья, с новым кроем, но в стиле ретро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие тренды импонируют вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.