То, чего не было в прошлом году: новые трендовые платья на весну-лето 2022

Если вы любите подчеркивать женственность и элегантность, тогда в вашем гардеробе наверняка есть много платьев. Тем не менее в новом сезоне тоже хочется побаловать себя новыми вещами. Если вы собираетесь на шопинг, то примите к сведению свежую информацию о трендовых платьях.

С вырезами

Добавить нотку кокетливости и игривости в любой образ помогут платья с вырезами. Оголять можно любые участки тела: хоть спину, хоть бока, хоть живот, хоть зону декольте.

Отдавайте предпочтение изделиям из легких струящихся тканей для создания воздушного романтичного образа.

В цвете Very Peri

Это совершенно новый оттенок, представляющий нечто среднее между синим и красно-фиолетовым. Одежда именно такого цвета будет в тренде весь предстоящий сезон. Поэтому если где-то в витрине вы увидите платье в подобной цветовой гамме, то спешите приобрести его в свою коллекцию.

В полоску

Платья с принтами тоже не сдают своих позиций. Этой весной и предстоящим летом в моде геометрический узор в виде полосок. Они не должны быть вертикальными. Актуальными являются принты в косую или горизонтальную полоску.

Такой вариант больше подходит для стройных девушек, поскольку горизонтальная полоска визуально делает фигуру крупнее.

Платье и брюки

Хочется надеть любимое платье, а на улице прохладно? Не беда. Вы можете утеплиться при помощи брюк или джинсов. Именно так выглядит новый тренд. Это еще один пример, когда сочетается, казалось бы, несочетаемое, а результат получается очень привлекательным и оригинальным.

С анималистичным принтом

2022 год проходит под управлением тотемного животного Тигра, согласно восточной астрологии. Чтобы задобрить хозяина года, можете приобрести в свою коллекцию платье с принтом в виде окраса этого грациозного хищника. Заодно и себя почувствуете «кошечкой».

Обратите внимание, что платья в этом сезоне можно и нужно носить с кедами, кроссовками и другой спортивной обувью. Таким образом создается новый тренд уличного стиля: образ и неформальный, и в то же время торжественный.

В стиле "Бриджертонов"

Эта кинолента побила все рекорды по просмотрам. А еще она вдохновила модельеров на создание модных трендов. На самом деле многие актуальные тенденции действительно стилисты почерпнули из этого фильма. Например, пышные платья с оборками, воланами, из ткани с растительным принтом.

В таких нарядах легко почувствовать себя принцессой из Средневековья. Подобные платья прекрасно подойдут для свиданий, для романтических прогулок под луной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы носить платья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.