Популярный и удобный вид обуви: трендовые кроссовки года

Кроссовки являются очень популярной и удобной обувью. Мы их носим на протяжении всего года, в любое время и по любому поводу.

Такую обувь можно легко адаптировать ко всем стилями обеспечить практичность в повседневной жизни.

Можно дополнить свой гардероб стильными кроссовками. Вот несколько отличных вариантов, которые точно понравятся каждой девушке.

Кроссовки Nike

В этом году бренд Nike привлекает внимание к своим моделям. В 2023-м кроссовки этой компании предоставлены в широком разнообразии.

Отлично будет смотреться обувь таких цветов как черные, синие, коричневые, кремовые, фиолетовые. Высокие или низкие модели помогут добавить изюминку совершенно любому повседневному наряду.

Такая обувь хорошо сочетается с джинсами с высокой посадкой и блейзером в сочетании с укороченным топом. Это позволит создать повседневный шикарный образ.

Также можно сочетать кроссовки вместе с красивыми платьем. Это позволит подчеркнуть изящество образа, но при этом можно выглядеть довольно непринужденно.

Модели, выполненные в пастельных тонах, помогут украсить наряды и придать им нотку нежности и современности.

Кроссовки в стиле ретро

В моду снова возвращаются тенденции 90-х и 2000-х годов, и на первый план выходят ретро-образы. Винтажный стиль пользуется популярностью на протяжении длительного времени.

В этом году актуальными будут модели на танкетке. Их можно комбинировать вместе с модными вещами, чтобы сочетать винтаж с современными нарядами.

Например, хорошо будут смотреться велосипедные шорты, спортивные штаны, куртка, укороченный топ, джинсы мом с высокой талией с винтажными кроссовками.

Кроссовки на платформе

В 2023 году это будут самые модные и трендовые модели. Несмотря на то, что кроссовки на платформе уже несколько сезонов присутствуют в наших гардеробах, но сейчас они станут самым настоящих трендом.

Отлично смотрятся такая обувь как на массивной, так и на ровной подошве. Эти кроссовки идеально подходят к совершенно любому наряду.

Экологичные кроссовки

В последнее время большой популярностью пользуются ответственный способ потребления.

Экологичные кроссовки, изготовленные из растительных или переработанных материалов в 2023 году будут пользоваться огромной востребованностью.

Переработанные материалы, в частности, такие как нейлон, веганская кожа и пробковая подошва являются отличным вариантом для создания экологичной обуви на любой вкус.

Красочные кроссовки

В 2023 году большой популярностью пользуются достаточно яркие и красочные кроссовки.

Детализированные, яркие, дополненные аксессуарами с художественной отделкой, помогут стать изюминкой совершенно любого создаваемого образа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам такие варианты кроссовок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.