Теперь они будут присутствовать в элегантном образе: как носить шлепанцы - неоднозначный, но очень популярный тренд весны

Для любительниц летней легкой обуви есть хорошая новость. Этой весной в тренде шлепанцы, и их можно носить не только с повседневной, но и стилизовать под другой тип одежды. Рассмотрим несколько оригинальных идей модных сочетаний.

С блейзером

Некоторых представительницам прекрасного пола такое сочетание покажется неожиданным и очень смелым. Однако сегодня данный лук является трендовым, и вы сможете воспользоваться новым направлением в формировании делового образа. Наденьте шлепанцы с блейзером, дополните комплект элегантными брюками или юбкой. Ваш наряд будет смотреться не менее привлекательно, чем комплект с туфлями-лодочками или лоферами.

С рваными джинсами

Очень стильно и креативно смотрятся шлепанцы в сочетании с рваными джинсами. Комплект идеально подойдет для похода в магазин, прогулок и другого приятного и полезного времяпровождения. Можно выбрать однотонные темные шлепанцы или отдать предпочтение более экстравагантным моделям обуви, которые идеально впишутся в концепцию.

Со спортивной одеждой

Отличное решение для того, чтобы создать целостный и завершенный образ. Наденьте шлепанцы с леггинсами и футболкой (топом), спортивными штанами или другим предметом спортивной одежды. В прохладную погоду можно надеть куртку или худи. Отлично смотрятся шлепанцы на толстой подошве или модели с несколькими дополнительными ремешками. Все зависит от вашего вкуса, поэтому экспериментируйте и формируйте лук по своему усмотрению.

С юбкой миди

Стоит сразу напомнить о том, что длина миди является универсальной и гармонично сочетается с любым видом обуви. Не будут исключением и шлепанцы, которые идеально впишутся в образ с юбкой-миди из любого материала и фасона. Это может быть облегченный вариант, более плотная ткань типа шерсти или полушерсти, а также деним (джинсовая юбка с шлепанцами смотрится также очень эффектно). Выберите обувь любого цвета, который гармонично сочетается с юбкой или отдайте предпочтение нейтральным универсальным тонам.

Со свободными джинсами

Если вы являетесь поклонницей свободного стиля в одежде и любите носить джинсы, это сочетание наверняка вам покажется очень привлекательным. Согласитесь с тем, что подобрать обувь для данного вида джинсов непросто, а шлепанцы подойдут просто идеально. Вы можете отдать предпочтение платформе или выбрать тонкую подошву, это не имеет значения. В любом случае ваш образ будет органичным, а главное - модным и стильным.

С носками

Многие неоднозначно относятся к носкам в сочетании в открытой обувью. Если вы относитесь к той категории представительниц прекрасного пола, посмотрите на предложение с другого ракурса. Такой тандем сегодня в тренде, поэтому надо привыкать к новому направлению и видеть в нем красоту. Она определенно есть, если вы выберете оригинальную модель шлепанцев и расцветку носков (можно использовать гольфы). Также это сочетание можно назвать практичным, поскольку вы можете воспользоваться данной идеей, надев носки и слайды в прохладную погоду.

С джинсами скинни

Облегающие джинсы снова в тренде, и это заслуженно, поскольку они удобны и красивы в любом сочетании. Особо привлекательно они смотрятся с открытой обувью, в конкретном случае речь идет о шлепанцах. Это выглядит достаточно аккуратно и стильно, независимо от расцветки брюк и модели обуви. Правильным решением будет подобрать гармонично сочетающийся с шлепанцами аксессуар, например, сумку.

С комбинезоном

Снова в тренде комбинезоны, и наверняка это обрадует многих модниц. Этот предмет одежды отличается красотой и практичностью, может использоваться для любых выходов. Вы также можете его надевать с шлепанцами, это сочетание будет максимально гармоничным. Выберите комбинезон из любой импонирующей вам ткани (в том числе и джинсовой), фасон также выбирается по вашему усмотрению, поскольку крой и длина одинаково привлекательно смотрятся в сочетании с шлепанцами. Обувь может быть из нейтральных цветов, к примеру, слайды из черной натуральной или искусственной кожи будут смотреться просто превосходно.

С шортами

Отличный выбор для представительниц прекрасного пола, которые следят за модными тенденциями. Вы можете выбрать льняные или джинсовые (можно просто оторвать или обрезать часть штанины джинсов) шорты, по желанию можно остановить свой выбор на спортивном варианте. Шлепанцы также могут быть из разных материалов, в том числе и резиновые, которые будут уместными, если вы отдыхаете у водоема или бассейна.

С леггинсами (на главном фото)

Леггинсы больше не относятся к одежде для тренировок, они являются полноценным предметом одежды, который может стилизоваться под любой образ. Отличным вариантом будет надеть шлепанцы из натуральной или искусственной кожи темного (можете выбрать универсальный черный цвет) оттенка. Такой комплект будет смотреться очень стильно, эффектно и привлекательно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с чем вы предпочитаете носить шлепанцы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.