Перед сном нарезаю фольгу и кладу в морозилку. Утром выгляжу идеально

Как с утра выглядеть хорошо? Этот вопрос актуален для многих людей. Даже не обязательно гулять всю ночь, чтобы увидеть утром мешки под глазами. Возможно, засиделись вечером за любимой книгой или фильмом, готовились к экзамену или презентации. С утра еще и опаздываете на работу, то есть времени совершенно нет, чтобы привести себя в порядок.

Обыкновенная алюминиевая фольга

Обычно не доверяю всевозможным лайфакам и советам знакомых, которые не имеют никакой научной подоплеки, считаю, что все они придумываются только лишь для получения лайков в интернете. В обычной жизни люди используют такие советы, чтобы показать себя специалистами во всех вопросах. Но поняла, что ошибалась. Теперь не переживаю, что после вечерних посиделок утром будет что-то заметно на лице. Вечером, перед отходом ко сну, я кладу небольшие фрагменты алюминиевой фольги в морозилку. Этот совет дала мне коллега по работе. Совет действительно оказался рабочим.

Утром, после умывания, я кладу фольгу на лицо. Через несколько минут ощущаешь, как расслабляются мышцы, уходит усталость. Припухлости, синяки и другие последствия снимает как рукой. После такой процедуры совершенно не страшно смотреть в зеркало.

Охлаждающий эффект творит чудеса. Чувствуешь себя не таким уставшим и готовым к покорению новых вершин. Главное, в этих целях прикладывать матовой стороной фольгу. Именно она оказывает охлаждающий эффект.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие способы вы используете, чтобы с утра выглядеть хорошо?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не уж то это работает?
Копировать ссылку
Утром ополоснула лицо холодной водой, намазала кремом, сделала небольшой массаж, после всего кубиком льда протерла лицо и шею-замечательно.
Копировать ссылку
2
А может лучше умываться льдом
Копировать ссылку
4
Да протрите лицо, веки, шею, кубиками льда (от заварки особенно хороши) и не мучайтесь со своей фольгой!
Копировать ссылку
3
Использую солевой аппликатор, достаю из холодильника и прикладываю на веки, несколько минут релакса и вновь свежа как роза)))!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.