Пришло время готовить тело к пляжному сезону. Звезды делятся рецептами от целлюлита

Каждая представительница прекрасного пола переживает по поводу того, что ее тело может испортить появление целлюлита. Звезды, которые все время находятся под прицелами камер, особенно озабочены этой проблемой и всячески стараются избавиться от неприятной "апельсиновой корки".

Мы поделимся некоторыми рецептами от целлюлита, которые используют знаменитости. Благодаря им вы сможете подготовиться к пляжному сезону и будете иметь идеальное и подтянутое тело.

Дженнифер Лопес

Знаменитая во всем мире актриса и певица Дженнифер Лопес в одном из интервью поделилась, что для того, чтобы избежать появления целлюлита, она включает в свое меню продукты, богатые лецитином. Одним из лучших источников этого полезного вещества является шпинат. Звезда сказала, что ест шпинат на завтрак, обед и ужин, а также добавляет его в смузи. Кроме того, она ест много цитрусовых, добавляет оливковое масло в салаты и регулярно употребляет семена льна. Употребление этих продуктов насыщает ее организм всеми необходимыми витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для сохранения здоровья кожи.

Кейт Мосс

Никто бы не подумал, что супермодель Кейт Мосс может страдать от целлюлита. Но это действительно так, и она предпринимает много усилий для того, чтобы избавиться от этой проблемы. В недавнем интервью Кейт Мосс рассказала, что предотвращает появление "апельсиновой корки", употребляя продукты, в состав которых входят антиоксидантные вещества. Супермодель сообщила, что она пьет много белого чая, ест яйца, орехи, семена, цельнозерновые продукты и сою. Также она включает в своей ежедневный рацион продукты, содержащие жирные кислоты.

Клаудия Шиффер

Супермодель Клаудия Шиффер в свои 48 лет выглядит так, что многие молодые девушки могут ей позавидовать. Для того, чтобы оставаться в хорошей форме, она уделяет особое внимание своему питанию и в особенности тому, что она пьет. Знаменитость предпочитает зеленый чай, томатный сок, травяной настой. В ее меню в обязательном порядке входят жирная рыба и авокадо. Выбирая фрукты, Клаудия Шиффер отдает предпочтение цитрусовым.

Камерон Диаз

Известная во всем мире актриса Камерон Диаз имеет свои методы борьбы с целлюлитом. Звезда рассказала, что любит есть на обед овощной бульон с приправами. Также она утверждает, что секрет ее красоты заключается в том, что в качестве напитка она выбирает зеленый чай, который содержит большое количество антиоксидантов.

Дженнифер Энистон

Всеми любимая Дженнифер Энистон постоянно находится в центре внимания, поэтому она должна поддерживать свою красоту и, конечно же, не позволять целлюлиту появляться на теле. Недавно она раскрыла свой секрет борьбы с "апельсиновыми корками". Актриса призналась, что оставаться в хорошей форме ей помогает употребление продуктов, содержащих жирные кислоты, таких как орехи и семена, жирная рыба и рапсовое масло. Она также отметила, что в ее рацион обязательно входят яйца и цветная капуста, употребление которых также помогает ей справиться с проблемой целлюлита.

Ким Кардашян

Суперзвезда Ким Кардашян борется с целлюлитом с помощью косметических процедур. Она использует систему радиочастотной терапии и делает процедуры, направленные на уменьшение целлюлита на аппарате Velashape. Суть этих процедур заключается в том, что инфракрасные лучи глубоко проникают в ткани, разогревая их и усиливая приток кислорода к клеткам.

Аппарат Velashape также помогает избавиться от жировых отложений и похудеть без необходимости соблюдения строгих диет.

Однако если вы решите использовать методику Ким Кардашян для борьбы с целлюлитом, обязательно проконсультируйтесь со специалистом для того, чтобы узнать, нет ли у вас противопоказаний к использованию этого аппарата.

Рамона Сингер

Телезвезда Рома Сингер использует автозагар, который помогает временно уменьшить проявление целлюлита на теле, параллельно улучшая тон кожи. Знаменитость для ухода за своей кожей выбирает профессиональное средство St Tropez.

Однако прежде чем использовать лосьон для автозагара, убедитесь в том, что у вас нет аллергии на это средство. Для этого нанесите малое количество продукта на небольшой участок кожи и подождите несколько часов. В случае возникновения неприятных ощущений или появления высыпаний, откажитесь от использования данного средства.

Виктория Бекхэм

Жена известного во всем мире футболиста Дэвида Бекхэма, Виктория Бекхэм, использует антицеллюлитный крем для борьбы с "апельсиновой коркой". Ее фаворит - эффективное средство от бренда Karin Herzog. Этот косметический продукт увеличивает циркуляцию крови, что позволяет уменьшить проявление целлюлита.

Оливия Уайлд

Американская актриса Оливия Уайлд в своем интервью поделилась информацией о том, что она решает проблему целлюлита с помощью профессионального массажа. Она сказала, что для нее именно этот способ является наиболее эффективным средством борьбы с подобными неприятностями.

Обращаем ваше внимание на то, что описанные выше средства являются эффективными для знаменитостей, но есть вероятность, что они не подойдут вам. Для того, чтобы избежать проблем со здоровьем, прежде чем начинать использовать то или иное антицеллюлитное средство, проконсультируйтесь со специалистом, который поможет подобрать для вас наиболее эффективный способ решения проблемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие средства для борьбы с целлюлитом используете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.