Внешность актера признали настолько красивой, что многие корейские мужчины хотят быть на него похожими

Поклонники корейских сериалов наверняка слышали о таких дорамах, как “Хитрость незамужней женщины”, “Сыр в мышеловке”, “Ты тоже человек”. Во всех этих теленовеллах снимался Со Кан Джун, известный актер, певец и модель. Что мы знаем об этом артисте с выразительным взглядом и фарфоровой кожей? Почему он так популярен на родине и за рубежом?

Кто такой Со Кан Джун

Настоящее имя актера Ли Сын Хван. Родился в городе Гунпо провинции Кенги, у него есть старшая сестра. Парень отправился на учебу в Малайзию в возрасте 17 лет и прожил там около полутора лет, после чего вернулся в Корею и поступил в колледж Донг Сеул на специальность “исполнительское искусство”.

Со Кан Джун является членом бойзбенда 5urprise. Все участники группы также начинали карьеру с актерства. Свой первый сингл коллектив выпустил в 2014 году.

Кан Джун часто появляется в развлекательных телевизионных передачах. В реалити шоу “Закон джунглей” ему даже удалось поразить публику своими знаниями английского.

Эталон красоты

По словам южнокорейских пластических хирургов, к ним часто обращаются молодые люди, чтобы изменить внешность и стать похожими на Кан Джуна.

В то время как девушки любуются актером и восхищаются красотой его светло-карих глаз, простые парни ложатся под нож специалистов, делают ринопластику и отбеливают кожу. Врачи также добавляют, что мужчины приходят в клинику с фотографией звезды.

Со Кан Джун является одним из самых привлекательных артистов Южной Кореи.

Сам актер не раз признавался, что устает от своего лица и хотел бы, чтобы зрителей интересовала не только его внешность, но и сериалы, в которых он снимается.

Что касается идеала девушки, Со Кан Джун говорит, что не обращает внимания на возраст. Если избранница старше на несколько лет, он не будет чувствовать себя неловко. Красавчику нравятся милые и добрые леди, способные поддержать беседу на любую тему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится внешность южнокорейского актера?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Симпатичный
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.