Стилист сумел до неузнаваемости преобразить внешность 70-летней старушки

Жила-была пожилая женщина. Как и многие, вырастила детей, внуков, да и не заметила, как быстро жизнь промелькнула. Бабушке исполнилось семьдесят лет, пожилая особа отметила его в кругу близких. Домочадцы приготовили разные подарки, но внучка нашей героини превзошла других.

Преображение

Бабуля давно махнула рукой на собственную внешность. А теперь, отметив столь почтенный юбилей, пожилая дама и вовсе позабыла о ней. Зачем ей красота? Дети выросли, внуки - им и сгодится. А бабушке быть красивой ни к чему.

Так считала наша героиня, пока внучка не взялась за дело. Девушка давно и безуспешно уговаривала бабушку посетить стилиста, однако та отказывалась. Теперь повод был найден, юная особа оплатила сертификат на посещение своего стилиста и вручила его бабушке на дне рождения.

Старушка не ожидала такого подарка. Бабуля едва ли была готовой к походу в салон красоты, но внучка проявила настойчивость и решительность. Заручившись поддержкой матери - дочери нашей героини, девушка отвезла бабулю в салон.

Стилист долго колдовал над внешностью пожилой женщины. Наконец, бабушка вышла из его кабинета совершенно иной. Бабуле покрасили волосы, сделали красивый макияж, нарастили ресницы. Дочка и внучка, увидев родственницу, просто онемели. Дочка вспомнила, как старушка выглядела, когда была молодой. Как же давно она не видела свою маму накрашенной! А внучка - никогда не видела.

На фотографиях вы видите, как бабушка выглядит после посещения стилиста и до того момента.

Заключение

Вот так преобразилась пожилая женщина после того, как над ее внешностью поработал профессионал. На мой взгляд, до похода к стилисту, старушка выглядела более естественно. Макияж, сделанный пожилой женщине, неплох, но наращенные ресницы, так бросающиеся в глаза, оставляют желать лучшего.

Впрочем, сколько людей - столько мнений. Главное - бабушка довольна своим новым образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете? Старушке было лучше до посещения стилиста или после?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.