Деми Мур прибегает к гирудотерапии, Кэтрин Зета-Джонс использует маску для волос из пива и меда. Необычные процедуры красоты, которые позволяют звездам выглядеть безупречно

Как всегда оставаться привлекательной, несмотря на возраст? Селебрити знают ответ на этот вопрос, как никто другой. Но секреты их красоты не всегда связаны с тратой сотен тысяч долларов. Подборка необычных звездных процедур это доказывает.

Деми Мур использует пиявки

Гирудотерапия, или лечение пиявками - секрет привлекательности актрисы Деми Мур. Обычно процедуру назначают после обследования врачом. Известно, что пиявки очень полезны для тех, кто страдает от гипертонии. Глядя на то, как выглядит Деми Мур в свои 56 лет, можно с уверенностью сказать, что пиявки также способны вернуть молодость.

Виктория Бекхэм не брезгует экскрементами

Певица и модельер отдает предпочтение корейской косметике. Виктория не стесняется того, что любит маски с экскрементами соловья. Они помогают селебрити вернуть белизну коже и избавиться от акне.

Хейли Болдуин не боится крови

Американская модель, которая сумела очаровать и женить на себе самого Джастина Бибера, делится самым необычным секретом крема для лица. Лайфхак модель узнала от своего стилиста.

"Я просто добавляю немного своей крови. Это прекрасно сказывается на состоянии кожи, хотя многие не принимают такой метод" - призналась Хейли.

Ким Кардашьян пробовала "лицо вампира"

Звезда "Инстаграма" однажды разместила на своей странице фотографию с окровавленным лицом. Фанаты тут же принялись писать испуганные комментарии и расспрашивать о здоровье селебрити.

Но снимок оказался результатом необычной косметической процедуры под названием "лицо вампира". Она заключается в следующем: врач-косметолог берет кровь из пальца клиента, удаляет тромбоциты и вводит ее обратно, под кожу лица. Метод помогает повысить эластичность кожи. Ким использовала процедуру один раз и призналась, что вряд ли осмелится повторить такое.

Кэтрин Зета-Джонс любит пиво и мед

Многие ломали голову, какими косметическими средствами пользуется актриса для волос. Ее прическа всегда безупречная, а волосы - длинные, блестящие и выглядят абсолютно "живыми".

Кэтрин призналась, что она использует необычную маску: смешивает пиво и мед, выдерживает на волосах около 30 минут, а затем смывает теплой водой. Результат не заставляет себя долго ждать: волосы сразу становятся мягкими, послушными и приобретают здоровый блеск.

Но актриса не скрывает, что пару дней ей приходится терпеть легкий алкогольный аромат, который исходит от волос. Но ради такой шевелюры можно потерпеть небольшой дискомфорт.

Дженнифер Лопес выбирает плаценту

Секрет упругой и подтянутой кожи Джей Ло прост: она часто пользуется коллагеновыми масками с плацентой. Но, в отличие от обычной косметики, Дженнифер использует маски с человеческой плацентой.

В результате такого бьюти-секрета кожа омолаживается, морщины разглаживаются. И все это - без негативных последствий и визита к пластическим хирургам.

Ферги обожает змеиный яд

Певица для красоты своей кожи прибегает к секретам древней медицины. Она не пользуется ботоксом, а предпочитает средства на основе змеиного яда.

Пептиды Syn-Ake, которые косметологи используют в качестве аналога ботокса, обладают тем же эффектом для кожи. Они разглаживают морщины. Рекомендуется использовать змеиный яд женщинам старше 30 лет не чаще 3 раз в неделю.

Леди Гага любит пластыри

Певица не передает удивлять всех не только своим внешним видом, но и методами ухода за собой. В отличие от других звезд, прибегающих к косметическим средствам, для красоты кожи Леди Гага использует специальный пластырь.

Он крепится на кожу в области уха, создавая эффект растягивания. Певица может часами ходить с "наклейкой красоты". По ее словам, такой необычный способ помогает ей заметно сократить морщины на лице без применения косметических средств или визитов в кабинет пластического хирурга.

Скарлетт Йоханссон использует яблочный уксус

Актриса в свои 34 года выглядит не старше 30. Ее секрет кроется в обычном яблочном уксусе. Звезда Голливуда признается, что яблочный уксус отлично помогает держать в тонусе кожу лица.

Секрет средства прост: в составе натурального уксуса - аминокислоты (яблочная, лимонная и др.), витамины (В1, В2, В6, С), элементы (магний, кальций, железо). Эффект заметен практически сразу: после маски с яблочным уксусом кожа становится более упругой и свежей. Спустя 2-3 месяца применения средства 2 раза в неделю рубцы, пигментные пятна и прыщи становятся менее заметными.

Яблочный уксус могут применять обладательницы любого типа кожи, но с осторожностью следует использовать при наличии чувствительности к кислотам натурального происхождения.

Чтобы не бояться за состояние кожи, можно использовать лайфхак от известной актрисы. Скарлетт любит маску с уксусом (1 ч. л. уксуса, 1 ст. л. меда и 1 ч. л. лимонного сока) и иногда добавляет несколько капель в лосьон для лица.

Бейонсе применяет канцелярский клей

Певица делится необычным секретом, как зафиксировать идеальную форму для бровей на 4-6 часов. "Я покупаю обычный канцелярский клей, и наношу его на брови, придавая нужную форму".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой необычный секрет по уходу за собой можете рассказать вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.