Муж всю жизнь требовал, чтобы супруга выглядела скромно: сегодня ее не узнать

Муж хотел, чтобы супруга выглядела так, как он хочет. Шарлотта любила своего супруга. Ради возлюбленного она не решалась на эксперименты со своей внешностью. Она во всем опиралась на вкус благоверного и не смела ему перечить. Но когда муж умер, Шарлотта решилась круто изменить свой внешний облик. От прежней серой мышки не осталось и следа.

Новая жизнь с татуировками

Супруг хотел, чтобы жена была скромной и незаметной. Возможно, он был слишком ревнив и не хотел, чтобы на Шарлотту обращали внимание другие мужчины.

Однако образ серой мышки совершенно не совпадал с темпераментом Шарлотты. Ей хотелось кардинально изменить свой внешний облик, но из-за любви к супругу женщина на решалась на изменения.

На метаморфозу Шарлотта отважилась только после смерти супруга. В 57 лет женщина наконец-то поняла, что теперь может делать со своим телом все, что только пожелает.

И она решила сделать себе татуировку. Но не простой цветочек на запястье или надпись на лодыжке. Нет, Шарлотта сделала татуировку на всю спину.

Как известно, татуировки затягивают. Спустя некоторое время все тело Шарлотты было покрыто рисунками.

Тело женщины превратилось в самое настоящее произведение искусства.

Практически все тело Шарлотты покрыто разноцветными татуировками.

Благодаря своему нестандартному увлечению женщина даже попала в Книгу рекордов Гиннесса.

Вот такая метаморфоза произошла не только со внешностью Шарлотты, но и с ее отношением к себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы татуировки красивыми? Стоит ли набивать себе столько татуировок, как у Шарлотты?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
на мой взгляд - ужасно, не от большого ума тетка разукрасилась, да и не красиво совсем. Муж ей больше подходил, чем разноцветные татушки.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.