"У Тони Старка есть сердце": 10 татуировок, которые поймут только настоящие фанаты "Марвел"

Знаковые символы широко распространены в MCU, от молота Тора до щита Кэпа, треугольников Черной вдовы и многого другого, именно поэтому совершенно неудивительно то, что фанаты превращают их в искусство. Особенно это выражается в том, что некоторые фанаты делают татуировки, в которых просматриваются герои или знаковые символы. Все они демонстрируют любовь к комиксам от студии "Марвел". Вот некоторые интересные идеи, которые заслуживают особого внимания.

Сердце Тони Старка (главное фото)

Эта татуировка придает популярному символу Железного человека более глубокий смысл, благодаря которому можно намного лучше понять особенности персонажа Тони Старк. Поклонники "Марвел" совершенно точно узнают знакомое изображение, а также надпись. Тони Старк построил эту версию своего образа в пещере. Железный человек навсегда смог изменить его мир и его характер.

Его сердце, возможно, было похоронено раньше, но оно появилось, когда он вышел в образе Железного человека из пещеры. Хотя каждый, кто увидит эту татуировку, может понять, на кого она ссылается, однако только истинные фанаты смогут точно понять ее значение.

Замаскированный герой

Когда мы впервые встречаем Валькирию, она не совсем похожа на члена элитной королевской гвардии, однако ее татуировка выдает ее как настоящего героя.

Примерно так же владелец этой татуировки будет признан настоящим поклонником франшизы и этого персонажа. Дизайн этой татуировки является точной копией татуировки Валькирии в фильме и привлечет внимание других поклонников, которые знают ее истинное значение.

Сборка Мстителей

Эта татуировка – самая настоящая находка для истинного любителя "Марвел". Здесь можно увидеть символы почти всех героев, появляющихся в фильмах последнего десятилетия. Каждый раз, когда вы смотрите на это тату, вы можете увидеть все больше и больше героев.

В этой татуировке есть все, от очевидных символов Капитана Америки, Человека-паука, Человека-муравья, до более тонких иллюстраций Локи, Сокола и Зимнего солдата. Понять ее смогут только самые страстные поклонники "Марвел".

Самый сильный Мститель

Это совершенно новый взгляд на символ Капитана Марвела. Он напоминает любому, кто его видит о том, что Кэрол является действительно самым сильным Мстителем, так как он усиливает свою звезду и заставляет ее взорваться на фоне планет. Капитан Марвел является не только величайшей силой в галактике, но и одним из ее главных защитников - щит и эта татуировка это отражает.

Звезда Кэрола сияет слабым голубым светом, цветом камня бесконечности, который давал ей силы Камня Космоса. Свечение это тонкое, и, несомненно, оно понравится всем тем, кто видит эту татуировку.

Оригинальная Шестерка

Пять из шести оригинальных Мстителей носят эту татуировку, чтобы ознаменовать их чудесное путешествие. Есть много споров относительно того, как именно этот дизайн представляет собой первую фазу героев.

Это тату явно состоит из особенностей каждой из исходных команд, от дугового реактора Железного человека до щита Кэпа и безошибочно узнаваемых Мстителей. И для фанатов, и для актеров «Финал» стал концом важного пути, и эта татуировка отображает именно это.

Ваканда навсегда

Ботаны в любой форме изучают вымышленные языки с тех пор, как существуют фандомы, и это абсолютно верно для поклонников "Марвел".

Художник-постановщик «Черной пантеры» Ханна Бичлер, которая спроектировала мир Ваканды, стала первой афроамериканкой, получившей «Оскар» за дизайн. На татуировке можно прочесть надпись на вакандийском языке.

Полномочия короля

Это яркое украшение выглядит просто потрясающе. Это воспроизведение тату-реализма отдает дань уважения событиям «Черной пантеры». В фильме, после того как Т´Чалла принимает мантию воина и короля, его младшая сестра Шури помогает ему улучшить костюм.

Поклонники "Марвел" знают, что Шури верит в функциональность и моду и мудро подбирает одежду, которую прекрасно сочетает с изящными ожерельями. Татуировка ожерелья выглядит достаточно оригинально и стильно.

Символ Гидры

Несмотря на то что щит является очевидным изображением Капитана Америки, только истинный фанат "Марвел" может понять более глубокий смысл этой татуировки, которая отмечает отношения между Стивом Роджерсом и Баки Бернсом.

Под красной звездой скрыт логотип Гидры, представляющий, как Гидра испортилась и проникла в разум Баки, превратив его в Зимнего солдата.

Солнце снова засияет

На первый взгляд, обычному зрителю "Марвел" было бы трудно определить, что эта татуировка пришла из MCU, но истинные фанаты сразу же поймут то, что она обозначает последние слова Локи.

Смерть Локи была первой в фильме, задавая тон всему происходящему, а ее внезапность потрясла зрителей и разбила им сердца.

Бесконечность не предел

Это своего рода дань уважения некоторым самым мощным артефактам во Вселенной.

Эта невероятная татуировка воплощает в себе печатку бесконечности и камни. Смотрится это просто невероятно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам эти татуировки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.