Быть вампиром проще с татуировкой: 10 лучших идей тату для ценителей фильма "Сумерки"

"Сумерки" - это сага, созданная для всех безнадежных романтиков. Книги и фильмы о Белле, Эдварде и Джейкобе вызвали неоднозначную реакцию, но отрицать невозможно, что миллионы фанатов с замиранием сердца следили за развитием событий и жизнью главных героев. Некоторые фанаты настолько гордились своей любовью к саге о вампирах, что решили увековечить эту любовь татуировками в часть "Сумерек". Да, кто-то скажет, что это полное безрассудство, но на деле это может быть очень красиво. Итак, без лишних слов, давайте взглянем на некоторые из самых интересных идей татуировок связанных с «Сумерками».

Самый простой вариант

Все гениальное просто. Иногда лучше сделать выбор в пользу самых простых вариантов. Например, можно просто написать слово «сумерки» красивым шрифтом и любоваться результатом.

Классическая иллюстрация романа

Татуировка, которая изображена выше, идеально отражает каждую иллюстрацию обложки книг. Само яблоко — первая часть «Сумерек». Цветок под шахматной доской олицетворяет «Новолуние», красная лента отдает дань уважения «Затмению». А шахматная доска — символ последней книги, «Рассвет».

Для самых страстных фанатов фэнтези

Что делать, если вы страстный поклонник жанра фэнтези и просто не можете определиться с книгой, которая вам нравится больше всего? Есть решение — татуировка, которая подойдет как фанатам «Сумерек», так и поклонникам «Гарри Поттера» и «Игры престолов».

«Новолуние»

Многие поклонники «Сумерек» больше всего любят «Новолуние». Особенно те, кому больше нравится Джейкоб. Лепесток как раз является символом этой части саги.

Поклонникам Джейкоба

Если вы за команду волков, а не за команду вампиров, то татуировка с обращенным Джейкобом — идеальный вариант. Смотрится это очень оригинально.

Лев влюбился в овечку

Фраза, которая запомнилась всем фанатам пары Беллы и Эдварда. Она как раз идеально отражает всю суть их отношений.

Знак волков

Квилеты, народ, который превращается в волков, имеют свой собственный знак. Если вы в команде Джейкоба — это лучший вариант.

Самые трепетные фразы

«Но без темноты мы никогда не увидим звезд». Фраза, которая осталась в сердцах всех фанатов.

Для безнадежных романтиков

“Береги мое сердце — я оставила его с тобой». Фраза, которая способна взбудоражить каждое сердечко.

Татуировки для тех, кто в команде Эдварда

Тут ваша фантазия безгранична! Вдохновляйтесь и ищите то, что вам придется по душе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая татуировка понравилась вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.