Как всегда быть в форме и выглядеть моложе своих лет: семь секретов красоты от знаменитостей

На протяжении всей истории люди искали эликсир вечной молодости, но на данный момент никто не нашел его. Правда, есть небольшие трюки, которые мы можем применить в нашей повседневной жизни, и они помогут нам всегда оставаться в форме и выглядеть на несколько лет моложе. Вот 7 секретов красоты от знаменитостей.

Дженнифер Лопес

Здоровое питание, кремы, занятия спортом... Все способы хороши, когда мы хотим оставаться молодыми, но есть еще один фактор, которые многие не учитывают: стресс. Дженнифер Лопес очень серьезно относится к медитации и осознанности, их она начала практиковать в 2015 году.

Холли Берри

Чтобы кожа оставалась молодой, нужно использовать хорошие кремы и другие косметические процедуры в салоне. Но иногда все проще, чем кажется. Розовая вода, продукт, который использовался еще в Древнем Египте, стал обязательным для Холли Берри.

"Независимо от того, сколько вам лет, вы всегда выглядите немного лучше, когда ваша кожа увлажненная. Прежде чем нанести макияж, я опрыскиваю лицо розовой водой и позволяю ей хорошо впитаться. Это позволяет мне выглядеть моложе и свежее", - признается актриса.

Изабель Прейслер

Она очень серьезно относится к своему имиджу. Один из секретов красоты Изабель Прейслер самый простой из всех знаменитых, но очень эффективный: хороший сон.

"Мне нужно спать восемь часов, хотя иногда это невозможно. Но я стараюсь", - не раз рассказывала светская львица во время интервью.

Кейт Бланшетт

Она одна из самых стильных женщин, когда она ступает на красную ковровую дорожку. Она знает, как выбирать макияж и прически. “Я думаю, что все, что вы можете сделать, чтобы снять стресс, придаст вашей коже особое свечение, поэтому я делаю массаж каждый раз, когда только могу", - признается Кейт Бланшетт.

Брук Шилдс

Брук Шилдс использует алоэ вера для своих бровей, одной из областей лица, на которую чаще всего обращают внимание. Брови, натуральные и густые, которые также являются отличительным признаком актрисы, являются символом молодости. "Алоэ вера не только прекрасно фиксирует брови, но и одновременно кондиционирует их", - рассказала Брук.

Пенелопа Крус

Сколько раз матери снова и снова настаивали на том, чтобы мы заботились о себе! Пенелопа Крус именно от матери узнала секрет красоты, который позволяет ей выглядеть моложе.

"Моя мама всегда настаивала на том, чтобы я ела здоровую пищу и получала достаточный отдых каждый день. Я помню, что она заставляла меня есть овощи и рано ложиться спать", - прокомментировала она в интервью. Теперь она сама учит своих детей, чтобы они делали то же самое. "Теперь как мать я слышу, что я говорю то же самое", - призналась она.

Деми Мур

Деми Мур всегда любила идти на шаг впереди остальных.

Если оглянуться назад, она была одной из первых знаменитостей, которая сбрила волосы. В свои 57 лет она остается такой молодой, потому что она использовала австрийских пиявок для детоксикации своей крови. Также Деми соблюдает диету Master Cleanse, которая включает в себя кленовый сироп, лимонную воду и кайенский перец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой секрет красоты понравился вам больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.