Для шеи, губ, живота: оказывается, патчи могут использоваться не только для лица, но и для других частей тела

В арсенале любой уважающей себя девушки обязательно есть патчи. С помощью этого средства можно быстро освежить область вокруг глаз, насытить кожу полезными веществами и вернуть ей тонус. Но знали ли вы, что их можно использовать и в других целях? Оказывается, патчи могут принести и иную пользу.

Борьба с прыщами

В состав жидкости, которыми пропитаны патчи, входят антибактериальные вещества. Они помогают быстрее убирать воспаления и в целом ускоряют процесс заживления.

От растяжек и целлюлита

С помощью патчей можно сделать обертывание живота. Нужно просто наклеить их на нужные места и выдержать указанное количество времени, при этом без проблем продолжая заниматься своими делами. Возможно, процедура получится несколько дорогостоящей (уйдет много патчей), но результат того стоит.

Уход за руками

Этой части тела многие девушки не уделяют должного внимания, и зря. Кожа рук постоянно взаимодействует с окружающей средой, сталкиваясь с массой негативных факторов. Отсюда шелушения, трещины, сухость и т. д. Кремы, конечно, помогают, но дополнительный уход вроде накладывания патчей лишним не будет.

Возвращение молодости шее

Эта часть тела, как и область декольте, сильнее других выдает возраст женщины. Ведь с годами она теряет тонус. Вялая кожа в области шеи и декольте привлекательности не прибавляет, так что полезно время от времени баловать ее аппликациями из патчей.

Питание губ

Чтобы губы всегда выглядели ухоженными, увлажненными и пухлыми, надо на постоянной основе использовать бальзамы, делать скрабы и наносить на них исключительно помады с питательными компонентами в составе. И о патчах тоже не забывайте! Они помогают удерживать на поверхности губ активные компоненты. Так что применив их, вы проведете дополнительную ухаживающую экспресс-процедуру, по результатам которой получите видный и ощутимый разглаживающий эффект.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы используете патчи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.