Вода с перекисью и много цитрусов: 56-летняя Маша Распутина и ее секреты красоты

Маша Распутина всегда была яркой личностью и эксцентричной исполнительницей. Выглядит всегда на миллион и провоцирует просьбы раскрыть секреты красоты и молодости. Маша делает это с радостью и рассказывает об одном железном правиле, которого придерживается долгие годы: 2-3 литра чистой структурированной воды.

Утренний ритуал

Утро каждого человека должно начинаться со стакана воды. Маша не исключение. С той лишь разницей, что в свой стакан воды она добавляет 30 капель перекиси водорода. Покупает ее в обычной аптеке сразу оптом. Перекись - отличный вариант для тех, кто не любит сок лимона. Этим методом она пользуется очень давно, это нормальная практика у индусов и арабов. Цитрусы также называют плодами вечной молодости благодаря большому содержанию витамина С, который борется со свободными радикалами и укрепляет иммунитет.

Артистка также не пьет воду во время еды, а предпочитает делать это за час до или после, чтобы вода не разбавляла соляную кислоту и не мешала перевариванию пищи. Когда соляная кислота разбавлена водой, ее свойства снижаются. Еда попадает в кишечник и лежит там продолжительное время, затем начинается процесс гниения и выделяется аммиак, который является для организма сильнейшим ядом. Аммиак поступает в кровь, разносится по организму, накапливается. Результатом могут стать такие ужасающие вещи, как инфаркт или инсульт.

Мария делится, что ее бабушка с дедушкой прожили без нескольких годов сто лет, а это стало возможным только благодаря соблюдению принципов правильного питания и хорошему с точки зрения экологии месту проживания.

Пищевые привычки

Надо сказать, что Распутина практически не ест мясо уже много лет. Красному мясу предпочитает рыбу или индейку. На столе всегда присутствует много разнообразной зелени, очень любит Маша и брокколи, считает ее настоящей витаминной бомбой. Когда хочется чего-нибудь вкусненького, может позволить себе порцию пасты. Самое любимое блюдо - паста с сыром и красной икрой. Но это очень редко.

Физическая нагрузка

Что касается физической нагрузки, то Мария старается избегать тяжелых упражнений с "железками". Вместо этого ее сердце давно покорила тибетская гимнастика и сейчас очень популярная йога. По словам певицы, такие практики наполняют ее энергией и помогают любить жизнь во всех ее проявлениях. Маша считает, что люди не будут здоровы и счастливы в мегаполисах и лучше выбирать места для жизни в деревне. Вернуться, так сказать, к истокам: начать обрабатывать землю, выращивать культуры без использования химикатов и различных генных модификаций. И несмотря на то что Маша Распутина является успешной певицей и относится к представителям шоу-бизнеса, она говорит, что отечественного шоу-бизнеса как понятия не существует и большинство людей в нем занимаются ерундой.

Хейт

Как публичной личности Маше не уберечься от чужого непрошеного мнения, не всегда адекватного. Но это издержки профессии, и относиться к этому нужно с юмором. Некоторое время назад певица поделилась новыми фотографиями в социальных сетях и получила порцию комментариев по поводу внешности. Поклонники и просто заглянувшие на огонек не преминули отметить слишком посвежевший облик певицы и тут же обвинили в том, что она перестаралась с походами к пластическому хирургу. Комментариев с вопросами от "Фотошопе" и пластической хирургии было много всегда, однако Маша уже давно не обсуждает детали личной жизни с общественностью и не собирается делать этого впредь.

Изменился и подход к макияжу. Если в более ранние годы "боевой раскрас" был обычным делом, то сейчас артистка отдает предпочтение нюдовым, более спокойным, натуральным оттенкам, чаще всего розовым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится певица? Выглядит она на свой возраст?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.