"Человек помолодел - кому от этого стало хуже?": секреты красоты Алены Апиной

Звезда девяностых Алена Апина не скрывает, что следит за собой и постоянно совершенствует свою внешность. Знаменитость не считает, чем-то плохим уколы красоты и пластику. «Ведь для чего-то же Бог открыл нам эти знания», - утверждает артистка.

Диета

Исполнительница хита «Узелок» признается, что ей не нравятся новомодные диеты по группе крови, монодиеты и т. д. Звезда убеждена в том, что если сегодня нельзя есть того, а завтра другого, то это неправильно. «Замкнутый круг», - резюмирует артистка. Если женщина решила хорошо выглядеть, то это ее главная диета. И от любви к себе меняется и восприятие продуктов, и мышление в целом. Любовь к себе не позволит женщине переесть или налегать активно на фастфуд, ведь она будет знать, что ее навредит ее здоровью.

Вот и Алена не сидит на диетах в привычном для всех понимании. Она просто любит себя, а потому старается питаться правильно, не переедать. Ее главное правило - «не жрать», как выразилась звезда. Тогда проблема лишнего веса перестанет быть актуальной.

Спорт

Апина признается, что всегда занимается спортом. Даже когда она находится на отдыхе, то старается не пропускать тренировок. Однажды артистка услышала, что женщинам после сорока лет для поддержания стройной подтянутой фигуры необходимо заниматься тяжелой атлетикой. Звезда признается, что поначалу подумала, что это какая-то нелепая шутка в стиле "Камеди Клаб". Однако потом она выяснила, что на самом деле после сорока лет необходимо давать нагрузку на мышцы. Так что теперь артистка поднимает штангу, делает упор на силовые тренировки. Ну а для души она занимается плаванием, фитнесом, играет в теннис.

Уход за собой

По словам Апиной, у нее нет разделения между зимним и летним уходом за кожей, например. Процедуры аналогичны для любого сезона. Артистка придерживается одного простого правила: умываться по утрам и по вечерам.

Домашние маски и прочие косметические средства, сделанные своими руками певице не слишком импонируют. Она приобретает уже готовую продукцию, которая подходит именно ее типу кожи. Но если она видит крем, где в аннотации сказано, что он сделан по рецепту какой-то бабушки, то Алена может попробовать его. Правда, если ее устроит состав, и, в принципе, если средство внушит доверие.

Уколы красоты

Одно время Апина категорически отрицала тот факт, что делала пластику, что увеличивала объем губ и т. д. Однако теперь звезда изменила подход к этой теме и заявляет, что не видит ничего плохого в том, чтобы обратиться за помощью к специалистам. Ведь если человечество смогло придумать уникальные методы омоложения, если Бог открыл эти знания, тогда почему бы ими не воспользоваться?

Артиста привела пример. Одну свою приятельницу она не видела десять лет, а когда они повстречались после долгой разлуки, то ахнула от удивления. Подруга преобразилась и стала выглядеть намного моложе своих лет.

Как оказалось, это результат посещения косметологов и медиков. В итоге: приятельница рада, ее муж рад, что у него такая красивая жена, и дети тоже гордятся мамой. Алена резюмирует, что поэтому не видит ничего плохого в том, чтобы не игнорировать современные омолаживающие процедуры.

Идеальная фигура

Долгое время артистке не нравилось ее отражение в зеркале, а именно «фигура-полено», как выразилась сама Алена. Ей хотелось обрести соблазнительные формы как у Дженнифер Лопес, обозначить талию, но конституция тела не позволяла этого сделать. Тогда звезда подумала и решилась на пластику. После трех операций она, наконец, обрела осиную талию и соблазнительные изгибы.

Всем женщинам артистка рекомендует не комплексовать по поводу внешности, а самосовершенствоваться, идти к своему идеалу, тем самым обретая уверенность в себе. А тратить время на то, чтобы грустить по поводу изъянов, бессмысленно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Алены Апиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.