Семидесятилетняя модель объяснила, как сохранить красоту кожи до самой старости: все просто и незатратно

Джен Тейлор-Стронг и ее муж Норман живут в Лондоне. Джен уже вышла на пенсию, но она продолжает работать моделью. Женщина делится с поклонниками секретами своей молодости и признается, что освежающие маски для лица и хорошее очищающее средство помогают ей поддерживать красоту и здоровье кожи. Расскажем подробнее о правилах, которых придерживается 70-летняя модель.

Жить в удовольствие!

Красота - это не только внешность, но и внутреннее чувство гармонии с окружающим миром. И Джен прекрасно знакомо это правило. Когда она решила, что сможет элегантно прожить до своих 60-70 лет, ей пришлось пойти на риск и бросить самой себе вызов. В 63 года она совершила прыжок со скалы и полетела на параплане - вы только представьте себе это - в Швейцарию. Модель признается, что заранее написала завещание, прежде чем решиться на экстрим. Но это того стоило! Встретившись лицом к лицу со своими страхами, она испытала чувство эйфории.

Рассказывая о своем уходе, модель признается, что особое внимание уделяет защите кожи от солнца. Она носит шляпу, использует солнцезащитный крем и принимает витамин Д. Поскольку Джен живет в Лондоне, она осознает важность правильного очищения кожи: "Я протираю лицо мицеллярной водой до тех пор, пока ватный диск не станет чистым".

В последнее время 70-летняя модель стала больше краситься и получила эффектную реакцию от мужа! Она действительно выглядит прекрасно и словно светится изнутри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы защищаете летом свою кожу от солнца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.