Кокос для волос: как поддерживает красоту певица Жасмин

Человек, ставший популярным, старается всегда выглядеть безукоризненно. Конечно, за этим стоит огромный труд профессионалов. Визажист может скрыть недостатки кожи, стилист - подобрать красивую одежду, а парикмахер - сделать красивую прическу. Но не стоит забывать, что и от самого человека зависит немало. Только целеустремленный и волевой человек может сказать нет возрастным изменениям и лишним килограммам. Как, например, Жасмин.

Нет лени!

Когда певицу спрашивают о том, как ей удается сохранять молодость и красоту, она отвечает, что есть только один секрет - это не лениться.

Она находит время ухаживать за собой, даже когда у нее плотный гастрольный и концертный график. Певица быстро пришла в форму после рождения детей.

Для того чтобы успевать делать все намеченные дела, певица составляет план, в котором есть место работе, семье и уходу за собой.

Секреты идеальной фигуры

Для того чтобы вернуть фигуру, которая была до родов, певица регулярно занималась спортом и внесла в свой рацион принципы правильного питания.

Певица отмечает, что применяет дробное питание, то есть ест 5-6 раз в день небольшими порциями. Диетологи отмечают, что порция еды за один раз должна помещаться в ладошку. Важно отказаться от жареной, жирной, соленой и слишком сладкой еды. Последний прием пищи должен быть не позже 7-8 часов вечера.

Что касается спорта, то певица занимается не менее 2 часов по 3-4 раза в неделю. Жасмин отвечает, что перепробовала самые различные спортивные направления и в итоге вместе с тренером подобрала индивидуальную программу.

Певица признается, что в первое время было очень тяжело, так как сильно болели мышцы. Но со временем организм адаптировался, и сейчас она не представляет своей жизни без спорта. А супруг и дети последовали ее положительному примеру.

Любимые процедуры

Жасмин говорит, что ее утро начинается с умывания. Прежде чем нанести макияж, она протирает лицо тоником, наносит крем и делает точечный массаж. Только после этого делает макияж. Жасмин отмечает, что делает акцент на глаза, если предстоит встреча, и старается найти баланс между макияжем глаз и губ для съемок.

Также в домашних условиях Жасмин трижды в неделю наносит на лицо маски - тканевые или кремообразные, обязательно с эффектом увлажнения. Певица признается, что не отправится спать, пока не очистит лицо от макияжа. После этого она протирает лицо лосьоном и наносит ночной крем.

Также женщина периодически посещает салон красоты. Среди своих любимых салонных процедур называет пилинг.

Не забывает Жасмин и о волосах. Певица говорит, что длинные и ухоженные волосы - это красиво. А добиться красоты можно только регулярным уходом. Поэтому 2-3 раза в неделю она делает увлажняющую маску для волос на всю длину и наносит масло на кончики.

В косметичке только самое необходимое

Глядя на то, как Жасмин ухаживает за собой, можно подумать, что певица носит с собой целый арсенал уходовой и декоративной косметики. Но это не так. В ее косметичке очень мало средств: губная помада, пудреница, карандаш для губ, тушь, палетка с тенями, флакон с духами и пачка влажных салфеток. Среди своих любимых ароматов певица называет те, что обладают нотками свежести и цветочными.

Главный секрет красоты

Конечно, процедуры в салонах красоты и декоративная косметика могут сделать человека красивым. Но завершающим штрихом станет именно счастливый взгляд. И это главное бьюти-правило Жасмин - нужно быть счастливой, а не стараться выглядеть таковой. Для этого важно уметь замечать мелочи жизни вроде пения птиц или аромата цветов. Если в жизни что-то не ладится, Жасмин советует ни в коем случае не расстраиваться и помнить, что если какое-то дело не получилось сегодня, то оно обязательно получится завтра.

Главное, приложить усилия и искренне захотеть. В таком случае у человека, даже если он сильно устал, блестят глаза!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Жасмин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.