Автозагар без разводов: как нанести средство на руки, чтобы на суставах пальцев не было белых полос

Пользоваться автозагаром так, чтобы не оставалось разводов на коже, — непростая задача. Об этом не понаслышке знают те, кто хотя бы раз в жизни старался сделать кожу смуглой благодаря данному средству. Своим удивительным лайфхаком по нанесению автозагара поделились пользователи социальной сети "ТикТок".

«Превращение» в кошку

Непросто наносить средство на кисти рук, поскольку на суставах пальцев нередко остаются разводы, некрасивые полоски. Смотрится это довольно неэстетично. Всем окружающим кажется, будто у вас грязные руки, что, конечно, очень портит общее впечатление.

Но есть ли способ сделать кожу ладоней смуглой и загорелой так, чтобы никто не заподозрил, что загар является искусственным? Можно, если знать технологию нанесения средства. Именно ею и поделилась пользовательница "ТикТока".

Она сняла небольшой ролик, в котором наглядно продемонстрировала, как правильно нужно наносить автозагар.

Сначала немного средства следует нанести на тыльную сторону ладони.

Затем нужно произвести такие движения, будто вы моете руки.

Ну и самое главное — это трюк с тем, как избежать некрасивых полос на суставах. Лайфхак заключается в том, чтобы напрячь кисть руки и согнуть фаланги пальцев под прямым углом.

Просто представьте себя кошкой, которая готовится к нападению и выпускает когти.

Держа руки в таком напряженном положении, вотрите автозагар, как если бы вы втирали увлажняющий крем.

После всех манипуляций протрите руки влажным полотенцем.

Благодарность

Пользователи Интернета были искренне удивлены тому, насколько просто можно было решить вопрос с некрасивыми разводами на руках.

"Где же вы были раньше со своим лайфхаком? Я так намучилась, когда наносила автозагар, и у меня ничего не вышло. Теперь буду знать", - написала одна девушка.

"Это просто фантастика! Как я до этого не додумалась?" - оставила комментарий другая пользовательница.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлил ли вас лайфхак с нанесением автозагара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.