Маленькие ушки и нос: как нанести солнцезащитный крем на труднодоступные места у детей (малышам понравится процесс)

Солнцезащитный крем наносить на кожу перед выходом на солнце очень важно, это факт. Но как же нанести его на труднодоступные места на теле у детей? В частности, на уши и нос. Сообразительная мама поделилась своими родительскими хитростями в социальной сети TikTok.

Простейший способ

В видео, которое собрало около трех миллионов лайков, девушка объяснила, как она использует кисть для макияжа, чтобы нанести крем на эти труднодоступные участки. Под заголовком она написала: «Кисть для макияжа - самый простой способ нанести солнцезащитный крем на такие небольшие участки, как уши и нос».

Она также объяснила: «Я многому научилась, просматривая Pinterest, а также методом проб и ошибок, когда стала мамой. Хотя я работаю с детьми в течение очень долгого времени, я чувствовала, что быть мамой - это совершенно другой опыт, в котором мне нужно было научиться ориентироваться. Я подумала, что, если для меня это полезно, было бы здорово поделиться и с другими родителями! Когда вижу, как другие мамы используют мои хаки, это всегда мотивирует продолжать создавать контент».

Излишне говорить, что публикация воспользовалась успехом у подписчиков девушки. «Я потрясен», - написал один из них. Другой добавил: «Это здорово!» Третий отметил: «Гений!» И они ведь абсолютно правы...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как наносите солнцезащитный крем своим детям вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.